Готовим в различных приборах

Как вкусно приготовить курицу целиком в мультиварке? мультиворка Redmond

СПЕЦИИ ДЛЯ КУРИЦЫ, ВЫПЕЧКА, ипоставь на 2 часа будет оооочень вкусно)
Наталья Гарифулина
Лучший ответ
Не будет курица вкусной в Мультиварке, говорю Вам как пользователь с 5летним стажем пользования мультиваркой! )
В плане, если хотите аппетитную и зажаристую корочку, то ни за что она в МВ не получится....
Антонина Галактионова Вкусной будет.
А вот с корочкой, это точно, не про мультиварку...
обсыпать специями, обмазать оливковым маслом, положить внутрь чеснок и на выпечку, на 1 20
Сначала готовлю на Тушении 1 час, немного воды в чашу, потом ставлю на Выпечку на 0,5 часа, Выпечка даёт румяную вкусную корочку
Часто делаю курицу, но не целиком, а сациви. Режу курицу на маленькие кусочки. Добавляю очень много репчатого лука, перемолотые грецкие орехи, Рубленую зелень кинзы и сельдерея, сунели, рыночную смесь перцев, соль. Жидкости не надо. И на 1.5 часа режим тушение, если курицы больше килограмма, добавляю время - минут 20. В готовое сациви добавляю чеснок и, если есть, зерна граната. Грецкие орехи проворачиваю раз в году. Осенью покупаю много свежих, через мясорубку и в банки с крышками, нужно хорошо примять, чтобы не было доступа воздуха - и в холодильник. Хранятся не меньше двух лет, когда нужно в выпечку или блюда, столовой ложкой отковыриваю и вперед..
В мультиварке съедобно - можно, вкусно - вряд ли
..
...*кристи*.. .
раньше курицу только в мультиварке готовила. в этом году купила аэрогриль для консервации. кстати не одна банка не бамбанула. курица в аэрогриле на много вкуснее получается.
Зинаида Ляпкина да у меня есть аэрогриль, но его мыть потом-ухайдокаешься
просто специй туда насыпать и на выпечку поставить
Natalia Mohammed