Готовим в различных приборах

подскажите что приготовить с фаршем, вкусно и быстро:) можно в мультиварке кроме макарон по флотски

..приготовить картофельное пюре и добавить к нему 1 яйцо и немного муки.... отдельно обжарить фарш с луком.. запеканка.. слой пюре.. слой фарша.. слой пюре.. смазать сметаной... и на выпечку минут на 15-20....можно ленивые голубцы приготовить или тефтели с соусом...
(=Svetlana Doronina=)
Лучший ответ
запеканку - вниз крупу и сверху крупу а всередине фарш и можно овощи - аккуратно заливаешь водой и через полчаса наслаждаешься
Зразы с грибами.
Спагетти бологнезе, лазанью, котлеты.
Маша Заиченко
мультиварки нет, можно просто на плите приготовить.
Из фарша формуешь продолговатые котлетки.
В кастрюлю выкладываешь слоями : картофель соломкой, морковь, потом котлетки.
Добавляешь перец горошком, соль, лаврушку, немного воды, закрываешь крышкой.
Через 30-40 мин. готово. Котлетки получаются паровые, практически диетические.
Ирина Кулакова
Акмарал Кокиева мультиварка есть
плов, фрикадельки, суп с фрикадельками, фаршированный болгарский перец, пирог..
тефтельки, бризоль.
не надо крупу, сделай картофельную запеканку, просто слоями картошка фарш лук картошка соль-перец
можно соусом залить сливочным
вкусно
сверху можно еще тертым сыром для корочки
в духовке
Елена *****
Котлетки на пару, запеканку с картошечкой, котлетки с картошкой внутри )
Картофельную запеканку
да всё что угодно, от пиццы делаю, до каша снизу - мясное или рыба сверху на пару. В инете рецептов море, у меня редмонд 800 (что на удалёнке, мощная) - к ней всё подходит. Можно овощи потушить с мясом.
Пиццу. У меня сестра сделала очень вкусно только тебе нужно купить основу для пиццы и кидай в неё всё что хочешь http://povar.ru/recipes/picca_s_farshem-7705.html#close вот тут есть всё