Готовим в различных приборах

Как приготовить котлеты в микроволновке? диетические.

Ира Тепикина
Приготовить фарш диетический и выбрать правильный режим/в моей есть режим КОМБИ/-получаются и не жареные и не пареные, а то, что надо
@@
@@@@@@ @@@@@@
Лучший ответ
Очень диетическое блюдо. Запросто можно готовить ребенку, причем в малых количествах — одну-две свеженькие. Чтобы приготовить котлеты на пару в микроволновке можно купить специальные контейнеры из пластмассы. Они состоят из трех частей. В самый нижний поддон наливается вода, на него ставится средняя часть с отверстиями — сюда кладутся котлеты, и накрывается всё это третьей частью, крышкой с регулируемым отверстием. Готовить с таким приспособление одно удовольствие, главное угадать время и количество фарша для одной котлетки (не следует делать слишком большие) . Но и без него можно приготовить котлеты в микроволновке без гриля. Для этого в тарелку или любой пластмассовый контейнер налейте немного водички (ложки три) и добавьте одну ложку растительного масла. Теперь можно положить сформированные котлеты, в которых нужно сделать небольшие углубления, чтобы налить молоко. По желанию сверху притрусите тертым сыром. Закройте емкость крышкой для МВП и готовьте минут семь на полной мощности. Источник: http://gotovim-v-mikrovolnovke.ru/kotlety-v-mikrovolnovke.html
Сайт Готовим в микроволновке: блюда от супа до торта
Права опубликованных материалов сайта находятся под охраной www.copyright.ru
Диетические? Значит из фарша, что вы сами сделаете.
Можно и не перекручивать на мясорубке. куриную грудку обтереть специями и насколько минут на микроволнах, иногда переворачивая.
Готовое мясо годится куда угодно: в мясную сборную солянку, просто так съесть, в пиццу, в окрошку, в оливье и т. д.
Ира Тепикина речь шла только о кртлетах.... спасибо..
сделать котлеты, положить в посуду для микров. залить водой до половины
Ира Тепикина и.. . дальше?