Готовим в различных приборах

Хочу уговорить жену купить мультиварку.

Татьяна Ярова
Большая разница в том, что ничего особо интересного в мульте не приготовишь. Это обычная электронная кастрюля для тех кто не умеет или не желает готовить. В ней хорошо суп варить, тушить что-то, ну запеканку творожную сварганить. Ничего интересного и, тем более, сложного в ней не приготовишь. Да и без участия человека не все можно сделать даже в мульте.
Таким образом, если ваша жена готовить не умеет, покупайте. А если умеет, то ваше желание купить мультиварку выглядит странно.
Татьяна Третьякова
Лучший ответ
Жена сопротивляется и пищит?... а я взяла и купила, зато сейчас в семье мир,..)) использую по необходимости и ни разу не пожалела1))
*L
*** Lunara ***
Она не тяжелая донесете и один
а мне из без мульти хорошо! люблю процесс, и ускорять нет нужды, если не спать на кухне)))
Ольга Моисеева
Жена почти права. Есть смысл покупать только мультиварку - скороварку! время приготовления сокращается более чем в 2-3-4 раза. Супы готовит за 15-20 минут.
Например, на режиме "высокое давление" время приготовления следующее:
- овсяную кашу мультиварка -скороварка приготовит за 2- 3 минуты,
- гречневую кашу - за 6-8 минут, - рис в ней готовится 5 минут, - перловая
крупа и горох - 10-15 минут, - мясные блюда - 15 минут.
купи и все) вещь замечательная, а для молодых мамочек и работающих вообще незаменимая! Продукты заложил, таймер отсрочки включил и иди работай, приходишь, а дома пахнет едой, мой руки и ешь! Я в восторге)
Жанна Шарыпова
Татьяна Ярова Меня смущает вопрос: разные продукты имеют разное время приготовления, как тут с этим?
Жанна Шарыпова естественно, там разные программы, покупайте, не пожалеете) вот сын только что грудку ел, говорит, что не просто вкусно, а божественно)
Мультиварка очень удобна, хорошо готовить для свиней. Все закинул-сама все сварит.
....варёные продукты.... мёртвыя....
Татьяна Ярова Конечно, не дай бог суп сварить))))
Пойди да купи
Ну, Вы уж давайте, перечислите весь список того, что Вы хотите уговорить её купить. Напишем ей коллективное письмо "ответчиков" - пусть прислушается. Но заставить не можем - сорри
Саня Параскев
она права
Уговаривайте.
Galina Yunda
Так купите и готовьте.
Таня Говор
И зачем? Сомневаюсь, что будет вкуснее готовить, а если уж отвратительно готовит сейчас, то бери и покупай (может изменится в лучшую сторону) ВЗЯЛ И КУПИЛ! Кто в доме хозяин?
Inspirit :d
Татьяна Ярова Да не, готовим и так оба хорошо, просто насколько нужен дополнительный прибор на кухне...
Я бы не сопротивлялась, давно хочу мультиварку..
чего ждёш
Ольга ********