Готовим в различных приборах

Что приготовить любимому,чтоб он взял и выздровил от простуды?))

Ну такого не бывает чтобы раз и все-ну что можно приготовить такого полезного?а то на ум приходит только куриный бульон)
Любовь с соусом из поцелуев... Сильно не запекать, Подавать в свежем виде.. .
Выздоравливайте!
G*
Gaukhar-Tas- ***))
Лучший ответ
Варишь густой говяжий бульон, мясо так чтобы когда кость берешь мясо в кастрюлю падало.
берешь чеснок и нарезаешь его поперек волокон тонкими ломтиками в ступку, потом насыпаешь туда соли и толкешь в кашицу. полученную кашицу разводишь сметаной и кефиром 70% сметаны на 30%кефира.
подаешь отдельно мясо и и бульон вместе с соусом (пару ложек в тарелку с бульоном) пару-тройку ложек как подлива к мясу. во первых вкусно! во вторых очень полезно - чеснок в таком соусе свои полезные свойства усиливает, бульон и мясо дают силы организму.
Гоголь-Моголь.
Олеся Киреева
натрите на терке корень имбиря и смешайте с медом! 100 процентов поможет
Balkiya Rahmankul
Блюда из телятины, говядины Настоять дольки имбирного корня, лимона, меда и пить как чай Выздоравливайте !
Ксюша Авемчук
Клюквенный морс
Anastasia Saimukova
Хороший секс поможет!
Елена Елена
Может стоит окна заклеить
Ксюшка Я
а секс? тоже говорят, помогает. а еще фрукты..
Карина Фомина
Бульончик в самый раз! И вкусно и полезно!
Рюмашку налей с перцем!
свекольный салат с чесноком и майонезом! в самый раз будет)
ээээээ горячий шоколад с клубничкой))))))
Беляна Оглу
любимую женщину ему в постель. помогает.
Берете тесто, как для пильменей, нарезаете треугольниками, бросаете это в кипящий куриный бульен, и еще туда маленькие такие фасольки бывают, это тоже кидаете.
Человек сразу в себя приходит
Грелку на все тело и на на всю ночь
Лучшее лекарство - это теплый чай с медом.