Готовим в различных приборах

Стоит ли покупать мультиварку?

В городских условиях пользуюсь не каждый день, но довольно часто.
Готовить умею как в мульте, так и в СВЧ, газовой, электрической плитах и той, что дровами топится, а также на костре.
Поэтому мнение о том, что мультиварка нужна только тем, кто готовить НЕ умеет, считаю абсурдным.
Как и то, что жрет много электричества. Летом пользуюсь в деревне ежедневно, перерасхода не наблюдалось.
А вообще каждый для себя решает, что ему нужно - а что нет. Сколько людей - столько и мнений.
А Мне По Кайфу Быть Твоей .
Лучший ответ
На дачу, в общежитие, да и одинокому человеку, занятому стоит. Кастрюля, но с таймером.
Я -"за") против мультиварки те, кто не умеет в ней готовить)
у меня есть.. довольна.. иногда очень выручает
Всё зависит умеете ли вы готовить если нет она создан для вас
Стоит!
Советую мультиварку марки Redmonde
Вкусно! Быстро! Полезно! Экономично!
Елена Смирнова
была свидетелем-когда мультиварка взорвалась-аж окно с рамой вынесло из кухни... я вызывала сама пожарную-случайно увидела в окно взрыв.. потом спросила-новую включили... неправильно что то там закрыли. .
думаю не имеет смысла
у подруги большая семья-дети и внуки.. ей нравится.. мы живем вдвоем-нет необходимости. .
на этот вопрос можно ответить ток самому
Глупость. В неё нужно частями подкладывать при приготовлении. А если один рис или гречку варить, то нахрена она нужна. Я себе взял, но не знаю мультиварка ли она или нет UNIT USP-1210S только ради холодное и горячее копчение. Как в многоэтажном доме можно сделать скумбрию или курицу горячего копчения? А тут без напряг (отдельная миска и прокладка)
Enigma Enigma
мне нравится. Положил все и ушел с кухни.. Правда свет стал дороже.. а для здоровья полезно.
Natali Selina
Очень удобная вещь, особенно при нехватки времени. Нам подарили вот это чудо: http://www.kupiposudu.ru/item-255-5469.html делает все, варит парит жарит тушит, удобное и простое управление, пользуемся больше пол года, пока без косяков.
Мария Гафурова
Как и фритюрница- развод для лохов. Лишнее место на кухне, жрет электричество как 5 холодильников, Блюда- гавно.
Надежда Лесникова гавно для тех у кого руки из жопы растут
Если есть яйца - нет, если нет яиц - да
Да, довольно удобно.
Я б не покупал, бесполезная довольно вещь!
Настена =)
Надежда Лесникова как долго вы ею пользовались?
Конечно
Да
Salome Shvelidze
Без вопросов! Очень удобно и занимает меньше места чем плита. А блюда выходят полезные и вкусные!
Если с хорошим набором программ, то да. (у меня редмонд 230, с полноценной жаркой - на плите редко готовлю уже)