Готовим в различных приборах
Старинная хлебопечь
Где можно найти инструкцию к хлебопечи LeCaf BGB 411? Есть документы к ней, но они на немецком. Может где есть хотя бы на английском, я уж не говорю про русский.
Ваше ведерко рассчитано на хлеб весом до 700г. Берите любой рецепт с форума, загружайте продукты, жмите кнопку WAHL - это вы выбираете режим. Для начала выберите 1 NORMAL, жмите СТАРТ и ждите хлебушек.
Печка очень хорошая, у меня проколов не было.
Режимы
1 ОСНОВНОЙ
2 ФРАНЦУЗСКИЙ
3 БЫСТРЫЙ
4 ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ
5 ТЕСТО
6 ВЫПЕЧКА
Фото дисплея. Сейчас работает 1 режим, осталось 2 минуты до готовности хлеба.
маленькой круглой кнопочкой выбираете цвет корочки - HELL -светлая, DUNKEL - тёмная. сли не выбирать, то - средняя. Когда хлеб допёкся, прозвучит сигнал 8 раз, тогда нажмите и подержите СТОП и когда выключится, вытяните вилку с розетки.
То что горит внизу - это она показывает, что сейчас делает.
1. Это когда включён таймер
2. Замес
3. Расстойка
4. Подъём
5. Выпечка
6. Поддержание тепла после окончания режима.
После выбора режима на табло отобразится время - это его длительность Например, 1 - 2 часа 40 мин.
Теперь о таймере - выставляете все настройки (режим, корочку), только вместо старта щёлкаете одну из тех двух стрелочек вверх-вниз. На дисплее будет время, через которое будет готов хлеб. Печка сама рассчитает, когда ей начать замес. Вот например сейчас 12 ч ночи, а хлеб нужен к 7 утра. Вот и выставляем таймер так, чтобы на дисплее было 7:00. Только советую вам пока отложить эксперименты с таймером, до тех пор, пока не найдёте рецепта, который бы вас во всём устраивал и делался с "закрытыми глазами". А пока контролируйте замес, следите, чтобы из теста получался колобок Не бойтесь открывать печку при замесе - это не страшно. Удачи!
Ответ взят с сайта Хлебопечка нет.

Режимы
1 ОСНОВНОЙ
2 ФРАНЦУЗСКИЙ
3 БЫСТРЫЙ
4 ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ
5 ТЕСТО
6 ВЫПЕЧКА
1. Это когда включён таймер
2. Замес
3. Расстойка
4. Подъём
5. Выпечка
Ответ взят с сайта Хлебопечка нет.

Анюта _
Спасибо, попробуем
Да, инструкция к ней проблема.
здравствуйте, а рецепт хлеба можете подсказать?