Готовим в различных приборах

Как втолковать жене что Маргарин Рама вреден для употребления в пищу? Ни хрена не понимает

Возьмите инициативу закупок продуктов на себя, будете есть только полезные продукты.
Динара Динтаева
Лучший ответ
...демонстративно НЕ ешь!
Хм, а я думала, что он остался в 90-х... Или Вы запасы с тех пор израсходовать не можете?
может, она похудеть надеется? покажи ей калорийность
Мышь дохлую пару раз закатайте в новую упаковку)
Экономная она у вас. Скажите, что потом на лечение больше истратит
А он не вреден. Жир как жир. Небось не вредней свиного жира или говяжьего.
Дарья Ермолина
Таня Орлова Ща хомячки набегут, начнут пересказывать малышевский бред про транс-изомеризацию
Юлия Луначарская Хм, а я думала, что он остался в 90-х... Или Вы запасы с тех пор израсходовать не можете?
дайте почитать ей о трансжирах и их вреде для всего организма. ну если она не глупая женщина, то она все это знает, а раз знает и продолжает кормить семью этой гадостью, то нужно задуматься- ради чего она это делает. у меня дома не пахнет трансжирами и выпечку делаю на сливочном масле.
Таня Орлова 2 вопроса:
1. Что ж такого страшного в ксенобиотиках-трансжирах?
2. Какое отношение трансжиры имеют к спредам?
она ж специально тебя травит
Katya Katya
Все очень просто: открываете википедию и набираете "трансжиры". Там и история вопроса, и доказательная база, и о связи транс-жиров с раком, диабетом, болезнями печени, депрессиями и болезнью Альцгеймера.
Главный вред - повышение концентрации ЛПНП и риска ишемической болезни коронарных сосудов сердца.
"В передовой в British Medical Journal в 2010 г. отмечено, что многочисленные исследования неоспоримо доказали вред употребления транс-жиров в пище даже в следовых количествах", а у нас в этом маргаринчике хорошо если до 6% трансжиров, настоящего яда.
Маргарин Рама- Однозначно вреден там много пальмового масла которым колеса только можно смазывать.
Объешься его, отравись, и она больше его есть не будет.