Готовим в различных приборах
любите ли вы кушать вредную пищу??=)
Известное присловье гласит: " Бог создал пищу, а дьявол приправы". Т. е. если на самом деле хочешь есть то сожрешь даже самую сухую корку хлеба.
Да! Люблю острое, солёное, копчёное, сладкое - всё, что составляет вредную пищу!!!
Только вредная пища бывает вкусна!
А, она такая есть в природе-то, вредная пища, и кто так решил, что она вредная?
Конечно. Полезную не люблю
Конечно. Ведь чем вреднее, тем вкуснее...
Иногда очень даже хочется съесть чего-нибудь вредного для здоровья.
Чем вреднее, тем вкуснее. Иногда необходимо отравить себя чем-нибудь очень вредным.
Не очень . Только в качестве десерта.
А кто ее не любит?
Роллтон только. -(((
Всё, что приятно-развратно или приводит к ожирению. Я ем всё, что хочу и не заморачиваюсь на все эти холестерины и каллории. И вам того же желаю.
Очень!!!
Старюсь есть полезную, но иногда хочется
очень
С утра до вечера ем мясо. Говорят вредно. Но зато в постели.... жена и подруги в диком восторге+ удлинился на 3 сантиметра за два года!
Эх.. . а кто не любит? От мяса ещё отказаться мне не сложно, но вот газировку (кока-колу, др. пеппер) , картофель фри люблю. А это вредно.
da!inogda pryam tak xochetsa,aj nemogu!!..a potom jaleyu...:(
о да макдак люблю))
Нет вредной пищи. Все полезно что в рот полезло)))
дя=))
конешно кто её не любит