Готовим в различных приборах

Не вредна ли пища из микроволновки?

Вам лучше не есть такую пищу, т. к. своими сомнениями вы все полезные качества такой еды сведёте на нет.
А я не парюсь по этому поводу и постоянно ем такую пищу уже лет 14. Какая разница, каким способом расшевелить молекулы еды, чтобы еда была тёплой? ;)
Гульжан Ибраева
Лучший ответ
Вредна, но и приготовленная на газовой плите тоже по-своему вредна
Нет, не вредна. Проверенно на себе и домашних. Едим уже 6 лет. И умирать пока не собираемся.
А знаешь, кушать оказываеться вообще вредно...
Д Х
Вредна. Я свою давно выбросила.
Айгуль Алтаева
Вредна!!!
вы спрашиваете для того, чтобы себя показать или реально не знаете?!
Ну раз микроволновки так широко распространены, то, вероятно, нет.
По-крайней мере все пользуются.
Вообще-то, вредна. Микроволны воздействуют на клетки таким образом, что разрывают их изнутри, чего не происходит когда разогреваете пищу обычным способом. Поэтому, из микроволновки к Вам на стол поступает, можно сказать полуразложившаяся еда, витаминов тоже ноль. (Не зря же армия Вермахта от них быстренько отказалась).
нет но и не особо полезна.... а моя микроволновка, стерва, вообще отказалась готовить...
(Ma)Na Ny
не вредна. она готовится по такому же принципу, как и на плите: нагревание молекул воды внутри пищи
Инна Ким
Если думать о вредности, то проще вообще не жить. Нужно искать вредность ни в микроволновке, а в продуктах, которые мы в магазине покупаем. Где и при каких условиях они производятся, хранятся, поставляются?