Готовим в различных приборах

Пользуйтесь ли вы микроволновкой?? Не слышали разве как вредна пища из микроволновки?

Віта Михальчук
Нет, она не только вредна, она еще убирать все полезное в пищи.
Elmira Abdrasil
Лучший ответ
Каждый день!
нефига слушать жидов из ящика,
да вреднее вестись на всякую бредятину
Ira Tsoi
Віта Михальчук а ты уверен что не жиды изобрели твою микроволновку?? такое чувство что когда ты ударишься мизинцем об тумбочку начнешь винить мезинец
не пользуюсь. даже нет ее
пользуюсь каждый день.. если вникнуть то в этом мире все вредно и даже дышать
Віта Михальчук дышать не вредно
Віта Михальчук это вам телевизор что ли внушил что -я хочу стать наркоманом, а что будет то, если так смотреть все в этом мире вредно, даже дышааааать
Пользуюсь. В основном для разогрева пищи. А все басни о вреде - это басни, такие же, как и сказки о вреде соли, сахара, кофе или чая
Мадинa Аюпова
пользуюсь - овощи запекаю для салатов (быстро и удобно), разогреваю готовую еду
Машенька Best
1. Пользуюсь.
2. А жить вообще вредно. Сыроеденье - вот ключ ко всему. ;o)
Ма
Мари
да пользуюсь. Разогреваю в ней еду например
Не пользуюсЬ, электричества много жрёт, да и нет её. У меня газовая плита есть.
Mira B
то есть кроме микроволновки опасаться в жизни нечего?
* Вишенка *
Жить вообще вредно, от нее умирают
Natalia Lipp
А ещё микроволны микробов и некоторые органические токсины уничтожают)))
Елена Сизова
да пользуюсь на работе, думаете совсем не есть полезнее ?
Пользуюсь каждый день. Жизнь вообще вредная штука.
нет никакой научной базы вреда от еды приготовленной/разогретой в микроволновке. вредны сами волны вне микроволновки. Сам пользуюсь для разогрева, сверх удобно, готовит саму еду в микроволновке ваще не удобно.
Наталья Пихлап
Пользуюсь, только для разогрева еды.
Ни
Нинок!!!!!!!
Каждый день пользуюсь, и рыбу жарю, и картошку запекаю. Была бы вредна микроволновка, не продавали бы её.Никогда не слышал, чтобы она была вредна.
..
...masha...
пользуюсь. вредны микроволны, которые используются в микроволновке и не более
Aigerim Algazieva
Віта Михальчук а я думал сама микроволновка, спасибо
Слухи - наговоры недоброжелателей... Мир должен быть без вреда...
Віта Михальчук но сейчас в ней полно вреда
Мари Дуракам хоть кол на голове теши...
Я тоже слышала что вредная микр.... ну а что делать нужная вешь есть она у меня но я пка не пользуюсь мясо размораживаю в холодной воде... за пол часа.. если срочно надо будет только так а так на газ. плите все разогреваю и т. д .и вообше Все в этом мире стало вредным. пипец просто ничего нельзя. мой муж тоже заладил магазинное нельзя ничего покупать БЛА БЛА БЛА ну что делать