Готовим в различных приборах

какие блюда для вас самые Нелюбимые?

Ириша Коротыш
А я как свинья - всё сожру (ну кроме совсем уж экзотики, типа жареных тараканов)
Люба Иванова
Лучший ответ
"нелюбимых "рецептов в нормальной семье не бывает!... всегда можно "подстроиться"под рецептик! (((
О*
Окс *
Не могу есть творог и блюда из него.
не люблю пельмени, кролятина, гусятина, утятина и холодец мамин с сантиметром жира и плёнками с прожилками мясными.
Я последнее время печень перестала есть
Вера Мушинская
А я и тараканов попробую - любопытно же
Нина Банникова
Не поверите - манную кашу.
Ксюша Тураева
Жирные мутные супы; натертые на терке (особенно мелкой) многослойные, залитые майонезом салаты
***айка*** Kgz" 100%"
Всё из мяса, кроме рыбы и курицы, почки, сердца, уши.... кунжут, галушки, мидии, физалис, картошка.
Bota Botajan
Жаренные в большом количестве жира, особенно в тесте/кляре... бррр...
Некоторые субпродукты. Не люблю еду консистенции детского питания - хочется понимать, что же именно я ем.
Aytan Kodjaeva
Терпеть не могу молочные продукты. В любом виде!
Оксана Ивкова
Тыква и все что с ней связано. Гороховое пюре (при этом суп гороховый люблю) и ни за что не смогу и не стану есть мелкоту: улиток. лягушек, насекомых, червяков, голубей. козлятину и такое прочее. Сырые яйца и гоголь-моголь. Сырую или недопеченную курятину - это невыносимо противно пахнет и на вкус...
Вареный или тушеный лук, с недавних пор кролик взывает отвращение, сырые яйца, пшенная каша. Ну вроде как и все
Суши.
Жюльен, свинина в кляре
Оксана Кучма
Всё,что с майонезом.
С варёным или жаренным луком.
Все, что содержит селедку.
Оль =)
Не умела приготовленные)
Многие не поймут - вареники с фруктами
Если в плане вкуса, то сало и любые блюда с его использованием, жареная картошка, банановое печенье с имбирным соусом, квашеная капуста, блюда с использованием свинины