Очень вкусно получается перловка - как томленая в печи
Очень интересная и вкусная была кашка, когда я собрал разные остатки круп - рис белый и дикий, пшено, полтавская, пшено - и все вместе сварил на программе "гречка" (рассыпчатая каша) - замечательно выглядело и было вкусно
Из того, что постоянно готовлю - рис, пшено, перловка с разными добавками
Макароны варю
Пельмени прикольно получаются на программе "плов"
мультя ПАНАСОНИК
Готовим в различных приборах
Какие каши из мультиварки нравятся больше всего? Строго по инструкции или как?
Inna Malikova
Пельмени на программе "Плов"... Это как?
Каши шикарные в МВ получаются!, томленые, нравятся все!
..нет.. я варю по своей инструкции.. как и на плите..).. по инструкции рис очень сухой получается...
по инструкции каши слишком густые получаются и если вы любите молочную пенку то это ваш вариант. не люблю пенку.
Овсяная ТОМЛЕНАЯ каша больше всего нравится. Нигде больше такой не пробовала.
Готовлю "на глазок"
Inna Malikova
А поподробнее можно?
Inna Malikova
Спасибо, буду знать. Наверное и молоко топленое также можно приготовить ...
Бурда "Всё, что есть в холодильнике". Офигенная вещь.
Геркулесовая, кукурузная, перловая с тушенкой. В основном по инструкции. Ну иногда подержишь на подогреве, что бы томленая, как в печке, была.
Пшенная, очень вкусная получается ) По инструкции
А я без всяких инструкций варю в мультиварке, так же как на плите, только не следить не надо. На молоке любой жирности, без всякого смазывания маслом, как на других мультиварках рекомендуется делать. Вкуснота обалденная. Мультиварка РЕДМОНД М90. Любимая каша - овсяная.
Насчет ТОМЛЕНИЯ - согласна, делала несколько раз, в моей модели есть редкий режим "Томление". Конечно, не передать словами, как из русской печи получается!
Варю геркулесовую точно по инструкции. Вкусно!