Готовим в различных приборах
Нужна ли мультиварка вам?
зачем если я умею готовить
Даром не нужна.
мне не нужна а работающим людям нравится
Мне нет, поэтому не покупаю.
Мне не нужна сейчас. Но вот если бы эта чудо-кастрюля была в продаже лет 20 назад, купила бы не задумываясь: не болела бы голова, что детям придется газ включать...
И мне не нужна, так же, как и микроволновка.
нет, не нужна.
Стоит без толку на балконе.
Мне очень пригодилась- я ухаживаю за двумя родственниками-инвалидами... спасибо мульте!
Даже в дар не приму. И найсер/дайсер, или как там его, тоже...
Посуда из нержавейки, газовая блита из Беларуси, три ножа и точить я их тоже умею. Да! Ещё таймер в телефоне. )))
очень нужна-но не домохозяйкам (им и так заняться нечем). а деловым и работающим людям-в ней не надо доливать-в ней не выкипает. в ней поставил-и забыл, пришёл с работы-все готовое и горячее. тушу мясо. овощи на пару. супы.
У меня мультиварка-скороварка. Очень полезная штука. Особенно на даче.
Сам умею, дети выросли. Все окейно и без нее
удобная вещь, не спорю, но я готовлю гораздо большими объемами....
Ужо есть
Должна быть у всех на кухне. Запеканка от Мули.

Алёна Плесконос
она что именно так называется? рецептик бы мне для дочки
не нужна однозначно
Мультиварка - супервещь! У меня их две. Готовить люблю и умею. Мультиварка сокращает количество грязной посуды, дает больше свободного времени и многие блюда в ней получаются гораздо вкуснее!
кто готовить умеет без нее вкуснее, полезнее приготовит, а эти прибомбасы в помощ лентяям и тем кто готовить не умеет)
Нужна! Мультиварка незаменимая вещь на моей кухне
У меня плита газовая и кастрюли имеются. а также духовка
Да, мне очень помогает
Я много тружусь и для меня мультиварка незаменима,)) удобно и просто в ней готовить, redmond 90 у меня с керамической чашей. вот беру и все продукты забрасываю в нее, нужную програму ставлю и ухожу работать. Вкусные супы и выпечка навысоте.