Готовим в различных приборах
стоит ли покупать мультиварку
Здесь Вы точно этот вопрос не решите. Смотрите по собственным потребностям. Если собираетесь готовить только в ней - смысл приобретать есть. А если ради интереса... хоть качественную берите. И гарантию подольше.
Владлена Саломатина
А мне кажется, мультиварка вообще небходимая вещь, особенно если семья большая, а мама работает. У меня например двое маленьких детей. Для меня в приоритете с ними поиграть, чем стоять часами у плиты. Поэтому вопрос о мультиварке даже не стоял. Сразу взяли. У меня например рэдмонд RMC-PM4507, как раз есть функции для приготовления детского питания, пожаловаться на нее не могу, все устраивает. Мультиварка вещь очень удобная.
да
у мну 2 штуки - на5л и на 3л - пользуюсь ПОСТОЯННО - кашу варю, мясо тушу, курица или рыбу запечаю, запеканки пеку, супы делаю... мне удобно! (плита электрическая)
Пользовался, но не увидел в ней особых преимуществ.
Разве что кашу варить хорошо, но только в большом количестве.
да redmond
Александра Бортникова
Согласна с Вами, Дмитрий) Около полугода назад купила мамуле в подарок мультиварку Redmond RMC-M90 на 5 литров. Понравилась больше всего тем, что есть сенсорный дисплей и множество режимов готовки, чтобы было максимально просто использовать) Работает вот уже полгода - без проблем и изъянов. Плюс чаша внутри имеет 3D прогрев, еда получается очень вкусной и сохраняет витамины)
Ирина Кузнецова
Спустя три месяца после покупки первой мультиварки полностью отказались от плиты и отключили газ, спустя полгода купили вторую. Первая с функцией приготовления под высоким давлением -.в народе скороварка, идеальна для быстро приготовления мясных блюд. К выбору второй подошли уже с определенными требованиями и остановились на REDMOND RMС-IH300 - это конечно космос. Множество программ и функций. На мой взгляд две мультиварки заменят любую плиту не только по качеству, но и возможностям.
Мультиварку-скороварку -да А просто мультю не стоит. Еще есть матливарки-скороварки с функцией копчения. Это вообще красота.
стоит, только хорошую где есть много программ .
Антонида Рыльская
Недорогие модели тоже вполне себя оправдывают. Не всегда нужно переплачивать за кучу функций, тем более у всех разные финансовые возможности. У меня мультиварка рэдмонд, причем одна из самых недорогих моделей (покупала на пробу M20) и в результате она стала моей верной помощницей! Ничего не пригорает, еда получается вкусной, кое-что даже вкуснее, чем на плите. Готовлю плов, каши, суп, тушу кролика, омлет делаю, пеку шарлотку и т. д. Все нужные программы есть. Считаю мультиварка необходима в доме, не знаю как раньше без нее жила.
соседка пользуется на даче.. очень довольна
стоит, однозначно, тем более, если вы стараетесь не есть жареную пищу.
Честно говоря мне её подарили и стоит она мёртвым грузом! до того как подарили думала она мне необходима-в связи с тем как все её нахваливают. а как только приготовила несколько блюд поняла что она мне совсем не нужна! если вы любите вкусно готовит, то она вам не пригодится.
Светлана Шульга
Глупости! В ней замечательно варить холодец, голубцы, рагу, супы, каши, печь бисквиты и многое другое.
прикольно. только свет мотает.
Если нет газа, то да. При газе экономнее плита, т. к. мультиварка берет электроэнергию.
Мультиварка+скороварка-вещь!!
Кто пишет не стоит-нищеброды, не слушай их
Натали Сергеева
Сильный аргумент... :)))
Странная вещь, в основном для тех кто живет в комуналках, общежитиях, что б не ходить на общую кухню! Я хотела, думала нужна или нет, купила в итоге 1р в месяц или и то реже делаю плов, то же самое можно сделать и в кастрюле. Так же надо обжаривались потом все равно мешать, так что если есть лишние бабосы можете купить . Говорят вкусные каши получаются, еще не пробовала, суп делала вкусно, но все так же как и на плите...
покупай
Стоит!
Да, но если она с большим кол-вом программ
Светлана Шульга
У меня Панасоник 8 лет, вполне хватает программ, которые есть.
стоит
да
Я себе мощную брала, с множестовм программ, редмонд с удаленкой, то да - отличная вещь. А если на 2-3 программы, то толку от неё мало.
Juliana Ottovich
Такой же фирмы себе взяла, выбирала по тем же критериям, вещь супер.