Готовим в различных приборах

а вы кушали шаурма?

первый раз в этом году попробовала... все я боялась что на меня оттуда кто-то посмотрит)))) а домашняя-классная!
S.....!!!!!!!!! Memmedova
Лучший ответ
Кушали-кушали!... всякую пробовали, но пришли к выводу .что дома это готовится элементарно.. поэтому сейчас ЕДИМ только домашнюю да и то,, когда лаваш не съедается!))))
Юлия Арапова ну я Армянка и Армянская шаурма просто раййййй
В студенчестве кушала и шаурма, и покупной беляш, и сосиска в тесте...
В кафе 3 раза ела, но сейчас сама делаю
Елена Горяева
кушали
Ни разу. Не приходилось. Если, конечно Сабвей не брать в счет.
Кушали и овощную и мясную и куриную, но только приготовленную своими руками ...
А вы кушали шаурму?
падеж ед. ч. мн. ч.
Им. шаурма́*шаурмы́
Р. шаурмы́*шау́рм Образование формы родительного падежа множественного числа слова шаурма затруднительно (хотя теоретически возможно шаурм). Лучше сказать: пять порций шаурмы.
Д. шаурме́*шаурма́м
В. шаурму́*шаурмы́
Тв. шаурмо́й
шаурмо́ю*шаурма́миПр. шаурме́*шаурма́х
Да, ела. Очень люблю шаурму. Специально ездим с мужем в соседний город за ней. Только там самая вкусная, больше такой не ела нигде. Дома тоже так вкусно не получается.
Домашнюю да.
много раз а еще больше -питерскую шаверму
Кто же не кушал шаурма! Конечно!
а вы, видимо, ее готовите
Да, домашнюю
Я да! В одном ларьке не понравилось в другом понравилось! А вы кушали?
Наталья Мерц
Юлия Арапова ДАА ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬЬ
домашнюю кушала.
Когда была маленькой и глупой кушала, поумнела перестала.
Ела. И домашнюю и покупную : D
кушал и домашнюю и покупную)
нет
...malikusha Xd...
нет и не собираюсь
нет
нет это говно
ДА