Готовим в различных приборах
Зачем мультиварка, если плита есть? Мода? Суп с пенкой же!
да, мода. для безруких, в основном. пусть радуются)))
сама была противницей мультиварок пока не попробовала в ней готовить.. скажу вам этот агрегат не для неумех.. покидать и само приготовит не выйдет.. а так по сути это обычная кастрюля электрическая.. потому те кто говорят что кастрюля на плите круче попросту лицемерят.. особой разницы нет.
..на даче зачастую очень нужная вещь..)).. меня в прошлое лето тааак выручила... не факт.. что и в это лето не выручит..).. а в квартире.. согласна.. она абсолютно ненужна....
Плита не приготовит сама суп в точности к вашему приходу.
PS Зачем транспорт, если есть ноги?
Ольга Ерчак
а мультиварка "приготовит")))) мне такое даром не нужно)))
Лолита Лолачка
Вот тут Вы ошибаетесь! Хорошая плита обладает более широким спектром функций, чем мультиварка!
Это для нетребовательных. Все покидал, от горячего сготовится как-то обязательно, таймер выключит. Для свиней-идеальная-емкость мала только.
А на плите, можно даже овощи не все сразу, а по мере готовки... корнеплоды долго, кроме лука, лук позже...
Да и пену-можно заранее мясо с минуту отварить и все слить-промыть и варить уже из чистого и более лучшего, более полезного.
На плите говядина на суп варится часа два, а в мультиварке 20 минут. Там холодец варится 50 минут... То же самое относится и к другим продуктам.
У меня мультиварка-скороварка.
Я как и Людмила бульон процеживаю через мелкое сито. Получается "слеза комсомолки". И не выпаривается ничего - из того же количества продуктов бульон получается более насыщенным. Там холодец варится 50 минут... То же самое относится и к другим продуктам.
У меня мультиварка-скороварка.
я вмульте делаю каши, крупы, тушеные блюда, выпечку... супы на плите делаю
а зачем плита, если костер можно замутить?
Саният Жолаева
Людмила Васильева
в доме костер не замутишь. не надо преувеличений.
зачем рекламируют формочки для хлеба, я просто скатываю шарики и кладу на противень, получаются хлебушки. давно хотела спечь хлеб, останавливало отсутствие формочек.
мясо сварить мясо вытащить и жидкость процедить через сито. пенки не будет. каждая техника на кухне требует умения. на плитке тоже не все могут хорошо готовить.
Проще готовить, не надо отслеживать время регулировать... Нажал кнопку - и все!