Готовим в различных приборах
Как вы думаете, почему сейчас пошел бум на мультиварки? С чем это связано?
готовить не умеют - в мультиварке не нужно уметь готовить. и не имеют хорошего гастрономического вкуса - едят любое варево. тем кто умеет готовить мульиварка не нужна
Да этот бум уже закончился, кто хотел-тот приобрел, для кого-то это необходимость, для кого-то помощница, для кого-то только лишняя вещь на кухне....
с интернетом
сел в Монитору и увяз
строчишь ответ или нашёл ролик... грузишь фото
и про суп не уже помнишь
сожжёшь пару кастрюль, забудешь про духовку, потом выкинешь сковородку с углями
и купишь мультиварку
сел в Монитору и увяз
и про суп не уже помнишь
и купишь мультиварку
стали строить дома с электроплитами громоздкими - люди предпочитают несколько разнофункциональных приборов
Человечество внезапно осознало, что без мультиварок выжить невозможно.
помощница на кухне но не думайте что она сама готовит для всего надо приложить руки сегодня например готовила в ней рыбу под маринадом просто сказка получилась.
Удобно и быстро. Для меня важно, чтобы была мультиварка-скороварка. Иначе нет смысла. Покупала для дачи, но теперь и дома живет мультя.
Кто-то закупил в огромном кол-ве, пустил рекламу, и народ в России бросился на них.
Реклама хорошо работает - привлекает обещанная возможность - не утруждаясь, приготовить вкусную и здоровую пищу. Несколько лет назад по пароваркам с ума сходили, по аэрогрилям - где теперь все эти игрушки?
потому что мультиварка денег не требует, а личному повару семьи нежно платить деньги, а они не у всех есть
Я думаю, что готовить женщинам некогда, а многие вообще не утруждают себя. Мультиварка такая штука. Все туда покидал, и само приготовилось
так же как с микроволновками. С ленью.
Безумно удобно и полезно: З
Однозначно, оно того стоит.