Готовим в различных приборах
Почему многие не покупают себе мультиварки? Типа предрассудки?
Да просто банальная привычка готовить по старинке, не хотят изменений в привычной жизни. И многие просто бояться техники.
есть мультиварка скороварка
готовлю только когда тороплюсь-за 10 мин. вообщем редко
Мультиварка- агрегат для ленивых
зачем она мне нужна? я не работаю и в состоянии проследить за готовящейся едой
Варить вообще лень ) Проще в микроволновку
Просто я умею готовить и мне не жаль проведённого время у плиты ведь готовль любимым
Очевидно моск мой не настолько подвластен маркетинговым закидонам, вот и не покупаю. И жене оно даром, штогрицца. По поводу качества приготовляемого-даже спорииь не буду. Тот же плов. Да за него секир бащька делить нннада.
А мне доставляет удовольствие готовить самой. Ну люблю я и с удовольствием сама чищу-мою-режу-жарю-парю-запекаю-консервирую. А если желания нет, то мультиварка не поможет)
У меня не самая большая кухня, и промышленный мусор в виде всяких мультиварок, яйцеварок, фритюрниц и прочей пуздры на ней места не находит.
нет лишних денег, поэтому не покупают...
низкий уровень достатка, что бы покупать гаджеты на кухню
Инерция мышления, или привычка скакать на кухне, оправдывая отсутствие интереса к чему-либо кроме кастрюль. Или же кулинарный талант, требующий самовыражения, что вызывает зависть белую.
Почему не покупают.. кого знаю, у более-менее хозяйственных есть мультиварка. И у меня. Вы главное нормальную берите, например Редмонд, а хлам он и есть хлам.
Раньше была настроена скептически, а теперь понимаю, что качество конечного продукта может быть хорошее плюс экономия времени и лень тут не при чем! Если каждый день допоздна работаешь, то уже не ленивый человек
они просто никогда ими не пользовались и не знают какая это удобная весчь
а я не зассал и купил, теперь плов с гречкой в нем хреначу.
Просто бесполезная вещь! Современные плиты выполняют гораздо больше функций!
мой рацион в общаге каждый день пельмени
не доверяют технике, хотя очень удобно и вкусно получается