Готовим в различных приборах
Замориновала курочку вчера думала на шашлык пойдем...планы рухнули...как бы теперь эту курочку(ножки)
В духовку и с кортошечкой
Без угольев, конечно не то, но на хорошо прогретой сковородке тоже можно довести до приемлемых кондиций. Сбрызнуть лимонным соком, сухим белым вином приперчить дать подрумяниться и вперёд.
На сковородку ее.
Куры, запеченные в духовке под майонезом
курицу положить на смазанный противень и залить соусом майонез- провансаль . Поставить в хорошо разогретый жарочный шкаф и запекать при t 200° 20-25 минут до образования румяной корочки, кончиком ножа можно проверить готовность курицы. В утолщенных местах сделать проколы, если будет выступать прозрачный сок, значит, курица готова. Подавать такую курицу с картофельным пюре.
В духовку ее. Овощей свежих побольше и вперед....
Можно нафаршировать беконом и сыром.
Бекон разрезать на лоскуски, чтобы удобнее было начинять курицу, сыр порезать пластинами.
Аккуратно отслоить кожу и натолкать туда бекон и сыр.
Выложить ножки на противень
Картошку почистить, разрезать на дольки и вымешать в миске где мариновались ножки, уложить к нашим ножкам
и запекать 40 - 60 минут, до румяного состояния при температуре 200 гр.
Выложить ножки на противень
жарим как обычно
да пожарь ее просто или в духовку, либо налей кефирчику и в сковородку-вкуснятина
И в духовке, и на сковородке вкусто получится:))
В духовке.
в духовочку, и зови друзей на ужин!
зажарьте и скушайте, очень вкусно будет
Добавь жидкого дыма. Как шашлык будет.
Можно в Хоттер-гриль, а можно.. .
на противень в духовку, но не посто жарить, а на вентилятор, минут 30, потом перевернуть получаются как настоящие шашлыки, только дымом не пахнут, но и это не проблема - жидкий дым есть
В духовочку ее.
Она уже почти приготовлена. В духовке, в микроволновке - где угодно.
А можно просто убрать в морозилку, если не нужна пока.