Готовим в различных приборах

что вы чаще всего готовите дома

Что мамка сготовит то и ем.
Татьяна Кирина
Лучший ответ
А я кроме дома нигде не готовлю))
Чаще всего-курицу, супы, овощные рагу, салаты, всевозможные макароны, каши молочные (доче). Ну и выпечка у нас в ходу) И сладкая, и несладкая. С дрожжевым тестом обожаю работать, пеку часто поэтому)
Овощи тушу, супы варю и омлеты в пароварке готовлю.
Завтрак, обед, ужин, полдник! Еще чай завариваю!
Свиные отбивные, телячьи котлеты и в последнее время голубцы
:) Гуль
Яичницу...
А где мне еще готовить, если не дома? Все, что умею, да и новые блюда, готовлю дома)))
что куплю и из того и ворганю
Все, что любят мои мужчины!!! Каши, супы различные, пюре, макароны, плов, гречка, котлеты, мясо тушеное, курица во всех ее проявлениях, рыба различная во всяком виде, пироги, пирожки, блины и оладушки...
Men ...
Еду, когда нет учебы. Когда есть учеба - домашку)
макароны
картошка с мясом, борщ
щи, плов, картошка жареная, окрошка
первые блюда:
Борщ красный
Борщ зеленый
Суп гречневый, рисовый, гороховый, овощной.

вторые блюда
Рагу, плов, картошка по-домашнему, макароны по-флоцки, котлеты, отбивные, мясо куринное или говяжье с подливой с различными гарнирами, картошка жаренная, пельмени, вареники

Выпечка
торт наполеон, манастырская изба, пирожки духовые, блинчики, черуреки, пироги, чизкейки.
Анастасия Люфт как вы делаете красный борщ
Марина Корнева Борщ зелёный это какой? Я зелёным называю из капусты. И ещё про гречневой суп никогда не слышала (молочный гречневый знаю)
О! Очень любим с мужем курицу. Готовлю куриное филе в томатном соусе, сметанном соусе, маринованную курочку жареную на сковороде или в аэрогриле. Котлеты из курицы, можно добавлять в фарш куриные желудки или сердца. Просто жареные желудки и сердца с луком. Рецепты из курицы можно перечислять бесконечно. И гарниры разные делать из круп, картофеля или овощей.
борщ. плов макароны жареная картошка
Vera Jelinciuk
Различные блюда из курицы, на гарнир рис, гречка, макароны+салатики овощные.
Салатики из овощей, мяско вареное...