Готовим в различных приборах
что вы чаще всего готовите дома
Что мамка сготовит то и ем.
А я кроме дома нигде не готовлю))
Чаще всего-курицу, супы, овощные рагу, салаты, всевозможные макароны, каши молочные (доче). Ну и выпечка у нас в ходу) И сладкая, и несладкая. С дрожжевым тестом обожаю работать, пеку часто поэтому)
Овощи тушу, супы варю и омлеты в пароварке готовлю.
Завтрак, обед, ужин, полдник! Еще чай завариваю!
Свиные отбивные, телячьи котлеты и в последнее время голубцы
Яичницу...
А где мне еще готовить, если не дома? Все, что умею, да и новые блюда, готовлю дома)))
что куплю и из того и ворганю
Все, что любят мои мужчины!!! Каши, супы различные, пюре, макароны, плов, гречка, котлеты, мясо тушеное, курица во всех ее проявлениях, рыба различная во всяком виде, пироги, пирожки, блины и оладушки...
Еду, когда нет учебы. Когда есть учеба - домашку)
макароны
картошка с мясом, борщ
щи, плов, картошка жареная, окрошка
первые блюда:
Борщ красный
Борщ зеленый
Суп гречневый, рисовый, гороховый, овощной.
вторые блюда
Рагу, плов, картошка по-домашнему, макароны по-флоцки, котлеты, отбивные, мясо куринное или говяжье с подливой с различными гарнирами, картошка жаренная, пельмени, вареники
Выпечка
торт наполеон, манастырская изба, пирожки духовые, блинчики, черуреки, пироги, чизкейки.
Борщ красный
Борщ зеленый
вторые блюда
Выпечка
Анастасия Люфт
как вы делаете красный борщ
Марина Корнева
Борщ зелёный это какой? Я зелёным называю из капусты. И ещё про гречневой суп никогда не слышала (молочный гречневый знаю)
О! Очень любим с мужем курицу. Готовлю куриное филе в томатном соусе, сметанном соусе, маринованную курочку жареную на сковороде или в аэрогриле. Котлеты из курицы, можно добавлять в фарш куриные желудки или сердца. Просто жареные желудки и сердца с луком. Рецепты из курицы можно перечислять бесконечно. И гарниры разные делать из круп, картофеля или овощей.
борщ. плов макароны жареная картошка
Различные блюда из курицы, на гарнир рис, гречка, макароны+салатики овощные.
Салатики из овощей, мяско вареное...