Готовим в различных приборах
что вы предпочитаете на ужин???
гуся с баклажанами и чесночком
я сегодня испекла заливной пирог с сыром. а вообще стараюсь готовить разнообразные блюда
То, что хочется съесть. Вот сегодня сделала рыбный наливной пирог, овощной салат, компот из клубники.
Стараюсь разнообразить! Ужинаем тем, что захочется) Сегодня это запеченные картошка с куриными бедрышками и салат из огурцов-помидоров-зелени, чай, мороженое и нектарины. Вчера ужинала с молодым человеком в кафе: ела шашлык из баранины на косточке, а он - шашлык из свинины. Гарнир из маринованного лука и капустного салата. Пили пиво. Завтра задумала сделать фаршированные кабачковые лодочки. Посмотрим, вдруг передумаю еще сто раз и затею что-то другое))
Всегда ужинаю творогом домашним с добавлением ягод или кусочков фруктов, поливаю кефиром и сиропом.
по-разному. у нас сегодня тушённая стручковая фасоль. картофельное пюре, творожные булочки.
овощи. рыбу..
Зависит от погоды. В жару какой-нибудь салатик. Обычно на гарнир у меня всегда какая-нибудь "ботва".

творог с какими-то добавками, фрукты, меда немного.. сегодня был творог и немного сухофруктов
Сегодня мы предпочли на ужин димляму, картошку-пюре и овощной салатик с маслом. А чуть попозже предпочтем чай с пирожными. ))
Каждый вечер на ужин разные блюда. Сегодня курица с картошкой запеченная в рукаве со специями.
Обычно мой ужин - это овощной салат с курицей. Иногда творог. После тренировок когда пришла - кефир.
всегда рыба с овощами...
Очень зависит от погоды и ...настроения. Сегодня овощной салат и кефир. Жарко!
Вареное мясо или рыба . +овощи .
Макароны