Готовим в различных приборах
Сын привез аэрогриль... стоит уже месяц... Поделитесь опытом его применения!
Светлая... Темная... Вы просто моими словами всё описали. Замечательная вещь аэрогриль! Больше всего мне там нравится корочка, золотистая, румяная. В отличие от микроволновки (там приготовление идет изнутри, корочки добиться очень сложно, чаще всего, если снаружи запеклось, то внутри уже все сухое, а то и подгорело), здесь образуется хрустящая корочка, а внутри весь сок сохраняется. Да и для здоровья намного полезней, минимум жира. Я, так же как и Светлая... Темная... практически все на аэрогриле делаю. Я уже не говорю о разогреве: если в холодильнике остались какие-то продукты, раньше их на сковородке разогревали, а теперь в аэрогриль 5 минут и все (это я снова про здоровый образ жизни). Ну, и разморозка продуктов тоже очень удобно
Я шашалыки на нем готовлю. Но мыть его хреново.
А чё тут применять.... есть книжка и куча рецептов... всё вкусно и полезно....
Хороший пылесборник. Хотя вы про у сына или аэрогриль спрашивали?
Он у меня работает чуть ли не каждый день, я даже куличи в нем испекла, очень хорошо получилось. Ради эксперимента - яичницу с помидорами, долго, конечно, но получилось прекрасно. Все там делала - и супы, и второе, и выпечку, в горшочках запекала, в банках, уж курица, мясо, рыба гриль как здорово получаются. И еще- моя придумка: чтоб не натекало в саму чашу (реально трудно мыть) я нашла металлический круглый подносик точно по размеру дня, ставлю его, на него решетки, жир, если что в него стекает, аккуратно потом достаю, чаша чистая. Мою ее гораздо реже поэтому, удобно. Крышка разбирается, у меня отец в этом понимает, её тоже мою, так что один из первых помощников он у меня на кухне!
я использую как мини духовку, для приготовления горячих бутербродов.
Если использовать по назначению, то быстро забивается жиром, и остается только выкинуть.
Виолетта Гуреева
Боюсь, что от такой мощности проводка загорится
Валя- Валентина.
я так и знала, что это туфта очередная))
во-во )) в кладовке валяется
Пару раз в ней утку делали, потом надоела, только место занимает
Можно подарить его врагу.
Замечательная вещь, хорошо запекать мясо, рыбу практически без масла рецепты есть в интернете.