Готовим в различных приборах
Стоит ли покупать мультиварку или другую технику по акциям ?
Или это магазины так избавляются от некачественной техникики ?
Чаще по акции продают устаревший товар. Но бывают и вполне хорошие акции.
избавляются из-за перегруженности складов
сначало завысят цену до небес а потом типа по дешёвке
не некачественной а от неликвидной
Посмотрите отзывы на форумах и берите, всё равно у неё глазки вылезут через несколько лет
смотри отзывы на яндекс маркете и делай выводы
я купила себе и брату, а потом такую же купила себе сестра. все довольны. покупали акции
да норм техника, просто акции делают иногда, это не значит что техника плохая, просто хотят продать быстрее. Насчет конкретных моделей читайте отзывы и делайте выводы, смотрите сколько данная модель стоит в других магазинах, если выгодно получается берите.
А почему нет ?) Подруга недавно по акции Редмонд поменяла старую мультиварку на новую и получила скидку в 50%! Мультиварку хорошую взяла, вроде м150, пока плохо не отзывалась.
Можно, главное чтобы гарантия была! Я сама сейчас мультиварку хочу купить на дачу со скидкой 30% (отдаешь шнур питания и получаешь скидку, это на официальном сайте multivarka.pro, так что не страшно). Еще в Эльдорадо есть хорошие акции, видела там недавно мою Redmond m90 за 4 или 5 тыс продают (а я ее за 11 брала в свое время!), правда там же предлагается и мультиварка какая-то допотопная мулинекс с 5 программами на тысячу дешевле. Так что надо тоже смотреть, что выгоднее брать. И где.