Готовим в различных приборах

Ваше отношение к этому агрегату? (пароварка)

У меня стоит сто лет без дела. Один раз использовала- пар, шум, пыхтит, все продукты пропитались друг другом на этажах.. Есть ли люди, которые ею ненарадуются, как мультиваркой? оч интересно))
Zhana Shaimukhanova
..ну да.. пока не было МВ.. покупали все пароварки..).. а теперь у кого МВ.. у тех пароварки пылятся.. я в своей мульте ни разу ничего на пару не готовила..)..
**кристюшка ***богер****
Лучший ответ
Zhana Shaimukhanova а до этого- фритюрницы.. у меня с девяностого года стоит МУЛИНЕКС, я за неё дура 40долларов отдала. тоже использовала 1 раз))
А у меня прижилась. Рис, овощи. Паровые котлетки вкусные. Рыба сыну нравится, мне нет. Мультиварки у меня нет. Уже некуда ставить и необходимости не вижу.
тоже стоит без дела. парю в мультиварке с тем же успехом.
Zhana Shaimukhanova вот и я про тоже.. проще над кастрюлей сетку повесить.. зачем эти этажи? Только для ведра мантов наверное..
Манты, котлетки, курицу. Периодически использую. А мв не покупаю. На плите готовлю.
я! а я там манты делаю!)))
Zhana Shaimukhanova это другая история. и что, все три этажа наполняешь?
у меня обычная мантоварка на газу, без дела не бывает: манты, рулеты, котлеты паровые регулярно делаю.
Ольга Шапетько
Zhana Shaimukhanova это всё так полезно.. а у меня как то не приучены никто к этому.
я к ней никак лоток найти не могу:))) вспоминаю часто:)))
часто делала манты- с мясом, с тыквой. Овощи на пару, семгу, рис
Наталья Крень
Zhana Shaimukhanova а всё вместе в четыре этажа получалось? вот это меня интересует..
Нейтральное: не пользуюсь.
Хороший выбор, кенвуд, дорогой, надежный, приготовке на пару питательные свойства пищи лучше сохраняются., если еще есть лоток для риса, то шикарно
Zhana Shaimukhanova есть все лотки.. новая стоит 10 лет)) я раньше всё скупала- все навороченные новинки. нет наверное только мультиварки и хлебопечки.
Я думаю таких людей много
Ludmila Feidenheimer
Zhana Shaimukhanova не встречала в своём окружении.. только вижу- что эту фигню все распродают за копейки на сайте купи-продай))
Никакого отношения к нему не имею вообще! А так то... Полезная штука!
Zhana Shaimukhanova с виду))
Потрясная штука)) особенно нравится рыбка на пару))
Zhana Shaimukhanova в три этажа кладёте или в один?
Очень полезная вещь. Если все готовить на пару - организм скажет спасибо. На пару можно котлеты делать, стейки из рыбы, гарниры, например брокколи. Я правда пользуюсь пароваркой в составе мультиварки
Zhana Shaimukhanova согласна. но она вся пыхтит, а потом пришлось мыть полдня эти пластиковые лотки с непонятной структурой.
ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЖРАТВА БЫЛА! а уж в чём приготовить....
Libra Sky
Zhana Shaimukhanova ну раз спрашиваю, значит есть жратва пока.. и агрегат тоже. но стоит без дела
ого...
Анюта
у меняя вообще нет
Берлант Э
отличное, сам польхуюсь!