Постоянно использую кухонную машину Bosсh (правда использую только миксер, тестомес и мясорубку... до остальных насадок пока руки не дошли), регулярно использую мини печь и всегда работающий термопот.
Посудомоечная машина ежедневно спасает мой вечер от нудного мытья посуды и экономит воду и свет)))
Так же, красиво стоит в углу микроволновка (дети попкорн делают).
Холодильник как у всех молотит в режиме нон-стоп.
Кухонный телевизор считаю неотъемлемой кухонной техникой т. к. без него на кухне скучно и работает он там всегда, гораздо чаще чем в спальне:)
Хочу добавить в комплект техники кофе-машину с функцией автоматического капучино... просто потому что люблю вкусный кофе...
Готовим в различных приборах
Какой кухонной техникой чаще всего пользуетесь? Мультиварки, тостеры, хлебопечки, микроволновки, еще что-то?
Мультиварка (кашу для собаки удобно варить), микроволновка (для продуктов быстрого приготовления). Ну и всякое по мелочи, что у всех есть.
Только тостер.
Плита, духовка, микроволновка, холодильник, тостер, блендер, кофеварка... Ежедневно и постоянно :)
чайник вне конкуренции, кофемашина, мультя, блендер, миксер, мясорубка
Плита, чайник, миксер.
Пользуюсь микроволновкой, тостером, блендером, мультиваркой. Сейчас вот ещё соковыжималка к этому добавилась - каждый день пьём свежевыжатые соки, делаю смузи, коктейли. Очень классная соковыжималка, муж на Новый год подарил- шнековая, Hurom. У неё очень большой выход сока, то есть реальная экономия на продуктах. Она легко моется и косточки не застревают в ситечке. Вот тут ещё о её преимуществах можете почитать - hurom-market.ru
чайник блендер кофемолка мясорубка шинковка
Кофемолкой.
микроволновка
блендер, миксер, мясорубка, СВЧ для разогрева
Холодильник-это основная, далее уже чайник, мультиварка, кофемашина, микроволновка, духовка электрическая.
холодильник, морозилка, плита, электрочайник, микроволновка, комбайн.
Чайник !
Юлия Бауэр
сами Вы чайник ::::((((((((
Духовка, Варка, холодильник и Посудомойка само собой. Микроволновка ежедневно, чайник, кофеварка тоже. Яйцеварка каждую неделю. Сэндвичница когда как, бывает 2 раза в неделю, бывает месяц лежит. Блендер так же. Тостер.. Вафельницей редко пользуюсь, но пользуюсь... Вот соковыжималка, можно б было и без нее обойтись :/ ну так как есть, достаю раз в пятилетку.
нож (
термопот не выключается. )
мультиварка, микроволновка, миксер.
иногда духовка, блендер и хлебопечка. )
мультиварка, микроволновка, миксер.
иногда духовка, блендер и хлебопечка. )
Зарина Ганиева
Ух ты, это здорово. У меня не термопот, обычный электрочайник, но тоже часто пользуюсь - очень люблю чай =)
Мультиварка - почти все блюда, хлебопечка - чаще для теста, микроволновка - только для подогрева, духовка. Много пользуюсь скороваркой, очень быстро готовит.
Зарина Ганиева
А мультиварка не заменяет скороварку? Они для разных вещей предназначены?
чайник, мультя, хлебопечка, микроволновка, Стиралка! на кухне потому как стоит ))
Микроволновка и хлебопечка
Каждый своим, но я мультиваркой больше всего.
Эл. Мясорубка и блендер. А больше ничего и нет. И не надо
У нас в семье неравнодушны к домашним пельменям. Готовы есть их каждый день. Но, чтобы их слепить вручную, нужно потратить много времени. А его как раз не хватает. Поэтому довольно часто пользуюсь машинкой для приготовления пельменей, равиоли и раскатывания теста для пасты http://tovarlapsha.apishops.ru
Чайником! У нас Редмонд который можно включать с телефона.
Микроволновкой, мультиваркой тоже часто.
Мультиваркой, у меня хорошая - все в ней делаю, редмонд 800 на удаленном управлении, если есть дети - без мульти никуда.
Для меня самая необходимая и востребованная на кухне микроволновая печь, конечно после газовой плиты и холодильника. Недавно купила http://www.electroburg.ru/catalog/mikrovolnovye-pechi , с функцией гриль. На гриле делаю курицу, рыбу, свинину.
хлебопечкой пользую, микроволновкой. Сейчас вот муж купил на JD кофеварку (http://www.jd.ru/942736.html), это вообще для меня сильно востребованная штука. А обошлась она всего в 20 долларов.
Соковыжималкой пользуюсь часто, все потому что не так давно купила новую, и теперь не могу нарадоваться. Делаю деткам и мужу соки разные, вкусные получаются. В http://www.jd.ru/921515.html заказала по акции себе помощницу.

тут большой выбор https://polyfacture.ru/
чайник