Готовим в различных приборах
Весна.. Огурчиков свеженьких с пупырышками, прямо с грядки - кто хочет ? Редисочки...
нет, лучше клубники прямо с кустика
я хочу. но в этом году мы все резко заболели.. . даже и не знаю - будем ли вообще что-то сажать...
А вы что продаете? или просто дразните?
Неужели кто-то откажется побороть авитаминоз?
даже у нас ( на дальнем юге) пока еще нет и не предвидется всежих " с грядки" огурчиков.... я лично предпочитаю весной - зеленые салаты с кислой простоквашей и солью и "кислячкой" (овощ такой)
А пока можно и солеными огурчиками утешиться.
Да уже пипец. Конечно, можно и в магазине купить, нет проблем. Но уже так надоели магазинные огурцы с помидорами. Скорей бы лето. Семян уже всяких набрала, чуть не каждый день перебираю. Мечтаю, как это я выйду летом на огород, сорву огурчик, помидорчик, нарежу зелени всякой да как забабахаю салатик. А овощи все солнышком согретые, такие вкусные, просто прелесть.
Ну вот, опять слюноотделение началось. И как до лета-то дожить? )))
а не рановато?
Каждому овощу свое время.
Конечно свои не сравнить с магазинными. Особенно с китайскими. Я с Дальнего Востока. Здесь кроме китайских овощей и фруктов других нет.
С этим нет проблем- магазин открываеться в 7 утра- все уже есть...
Анечка Пустовая
Магазин, не грядка. Свои огурчики вкуснее )))
А сейчас это проблема? У меня это всё в холодильнике.
Галина Гайворонская
я ж про грядку спрашиваю. а не про холодильник.
Я хочу.
Мечты сбываются-осталось ждать не долго, отарвемся за всю зиму.
Обожаю!!!!
Ф мы уже объелись!!!!
А в чем проблема, все есть на рынке
Анечка Пустовая
Ну это же не с грядки.
Терпеть не могу огурцы.
О да! Я прям представляю как иду на свой огород подхожу к навозной гряде где много, много маленьких пупыристых огурчиком, рядом срываю укропчика, редисочки, выкапываю гнездо свежей с тоненькой, тоненькой кожуркой, рядом магазин, захжу в него и беру колбасу, возвращаюсь домой и елаю окрошечку с сывороткой!
Какие огурцы?? ? У нас еще сугробы стоят!!!