Готовим в различных приборах

соленые огурчики . что с ними сделать?)

я студентка,мама в прошлом году подогнала мне литровую баночку соленых огурцов (но они порезаны кружочками) вот стоит она уже год... я их не ем.. что можно приготовить с ними из блюд? )))
1-рассольник, 2-добавь в пиццу, 3-сделай зимний салат (огурцы, картошка, яйца, колбаса, зел. горошек, лук, майонез),...
Наталья Сальникова
Лучший ответ
Можно сделать соус тартар и подать его к жареной рыбе. А еще-азу по-татарски... очень вкусно1
Рассольник. Ольвье. Азу. Закусь под водку. Бутерброд с колбасой и солёным огурцом.
Наталья Титова
я б их попробовала на соль кислоту если надо убрать кислоту я б их один раз промыла холодной водой нашинковала б капусты свежей перемешала может щепотку сахара кинула они постояли и потом таким салатом ела с жареной картошкой или с кашей
ИКРА из солёных огурцов
500г солёных огурцов, 100г репчатого лука, 50 г томат-пюре, 50г раст. масла, перец, соль
Огурцы мелко нарезать, удалить лишнюю влагу. Лук тоже мелко нарезать, спассеровать на раст. масле, добавить огурцы и продолжать пассерование в течение 30 минут, добавить томат-пюре и всё вместе протушить 15-20 минут. Заправить перцем. Икру можно подавать горячей и холодной
канапе,
рассольник,
солянку
http://kuking.net/8_878.htm
Порежь огурчики дольками, лук полукольцами, полей базарным постным маслом. Кушай с пюрешкой. А если ты их не ешь, то отдай более нуждающимся студентам...
Елена Шахова
Даю рецепт - 100 грамм водки и один кружочек соленого огурца, когда водка и огурцы кончатся, рассол не выливайте - пригодится утром.
Ой, под водочку в компании с тобой, с удовольствием!
Рассольник.
Или любой салат с картошкой, чем-то еще и этими огурцами :-)
Ольга 1234
салатик или в пиццу или в фарш
пригласи компанию и готовить ничего не надо будет
Lilia Culjinschi
На солененькое потянуло? ! Не здоровая муйня))
Dina Krupenina
Мариночка Заболотная нет ))) просто за год уж надо освободить банку и холодильник!!! )))
гальванический елемент... .
електрику добивать можно)))))))))) )
серйозна.... делали лампочка горит))))))))))))
Tatjana Andrejeva
Возьми и съешь.
пригласи в гости беременную подругу. Съест их и так и готовить ничего не надо.
Светлана
я и без водочки грыыыызу))
Это после сладкой клубнички потянуло?)))
Мариночка Заболотная не ))) это просто за год надо ж уже освободить место в холодильнике и банку )))
Ждите когда заберемениете, тогда вам будет пофиг какое из них можно сделать блюдо. съедите вместе с банкой.
Мариночка Заболотная ой это не планируется. а огурцы потом стухнут )))