Готовим в различных приборах

Как приготовить плов без мяса и без риса?

С гречки можно сделать, а вместо мяса овощи, кстати неплохо получается
Лена Косарева
Лучший ответ
Сварите картошку или макароны. Какая разница?...
Из хорошо разваренной перловки с красной рыбой, с томатной заправкой, но смени гнев на милость. не называй это блюдо пловом.
Jako Bakbergenova
А с виду, адекватный человек!
из топора
Плов типа Угро. Вместо риса идёт тесто.
Только вместо мяса бери овощи.

В просеянную муку необходимо добавить соль, воду и яйцо.
Замесить крутое тесто, которое следует скатать в шар и накрыть тканью или полотенцем на полчаса.
Достать тесто, раскатать его в тонкую лепешку, толщиной в один миллиметр.
Раскатанное тесто нужно свернуть в рулет, из которого нарезается тонкая лапша.
Через некоторое время, когда лапша подсохнет, следует нарубить из неё крупку, размером с рисовое зерно. Таким образом получается угро.
Невозможно.
Ira Utkina
Анна Носкова У ТЕБЯ КАК С ГОЛОВОЙ ?? ВСЕ НОРМАЛЬНО ??
Очень просто. Пойти в ресторан и съесть жареную форель.
замени на гречку с грибами. только плов убери из названия
Так же как с мясом и рисом, главное не пересоли.
.K
.nellya Kebirova.
У меня свекрова так делала, не имея в наличии мяса конечно (и как-бы я в принципе это пловом не назвала никоим разом), она мясо в именуемом плове заменила вареным картофелем, который тоже надо обжарить (уже вареную) в масле идентично мясу, ну и в конце в период томления плова положить штук пять шесть отварных вкрутую яйца (можно располовинить), вроде как и вкусно, что-то схожее с пловом, но всё-ж-не то.
Лёлька Ким
А ты действительно плов собрался готовить или перепутал названия?
Pe
Persi4Ek
никак.
Юля Яковлева
Это будет просто варенный рис.
Верка Улат
Вместо риса перловая крупа (не хлопья), мясо можно заменить морепродуктами или сухофруктами с добавлением орехов (будет сладкий плов).
ведро воды и х у й туды охапку дров и плов готов ахахаха
Елена Гришина
Тогда плов не уже не будет пловом.
из говна
Морковку погрызи
Гречка, перловка, я думаю маш. А мясо замените овощами - морковка, лучок.
Diva Victoria