Как готовите?
Личный опыт и рецепты приветствуются!
Ссылки не интересуют.
Спасибо!
Готовим в различных приборах
Уважаемые! Вкусные ли бараньи язычки?
Очень вкусно. Отвариваю до готовности.. После тушу с пряностями и луком, добавив стакан пива.. Можно в конце немного сливок или сметаны добавить.
Екатерина Колеватова
Девочка, а какой тип пива ты используешь для данного блюда7 Светлое, полутёмное или преджельно крепкое с чёрным оттенок и жёлтой мочой? Требую от вас объяснений.
Шашлык из бараньих язычков в томате
Для приготовления данного шедевра нам понадобятся следующие ингредиенты:
Бараньи языки 1 кг
томатная паста 200 гр.
красный перец чили
розмарин
лавровый лист
соль

Бараньи языки 1 кг
томатная паста 200 гр.
красный перец чили
розмарин
лавровый лист
соль

Елена Дружинина
а ведь просили же в конце концов! свой собственный личный рецепт! позорище; автор ответа мог бы не затруднять себя копированием данного рецепта (чужого!) с этого сайта! http://рецепты-шашлыка.рф/shashlik.php?recept=baranii-yaziki-v-tomate
Екатерина Колеватова
лаврой лист там ни к чёрту. Разве что для аромата.
Екатерина Колеватова
Шашлык из бараньих язычков в томате для приготовления данного типа следующие ингредиенты парнишки 200 г лавровый лист с розмарином томатная паста красный перец чили саль
Екатерина Колеватова
Lenovo штаб ремонт поврежденных элементов брони языке 200 г томатной перец чили красный перец чили лавровый лист розмарин соль
Екатерина Колеватова
Чем эти фото отличаются между собой?))))))))))))))))
Noni ....zhanym.@...
VVVVVVVVVVVVV
Noni ....zhanym.@...
ШЛАШЛИИИИИИИИИКККККККК
Наверное не вкусно. Это исландское необычное блюдо чтоли вроди хаукарля того же или черного пудинга из крови ягненка?
Ирина Баранова
Нет, это самое обычное блюдо. Смотря как приготовить. Знакомая уже два месяца всем рассказывает, как в ресторане ела обалденные бараньи языки, а точнее шашлык из них. Теперь заказала языки, будет пробовать повторить. А я люблю прото варёные. Вы, наверное, не пробовали)))
Ингредиенты для рецепта «Бараний язык »
баранина (язычки ) 4 шт.
вода 3 л
соль по вкусу г
перец черный по вкусу г
лавровый лист 1-2 шт.
лук репчатый 1 шт.
Язычки тщательно очистить и промыть проточной водой.
Далее, класть в холодную воду в кастрюле и ставлю на средний огонь.
.
Далее, класть языки в холодную воду в кастрюле и ставить на средний огонь.
Варить бараний язык после закипания следует на маленьком огне не меньше двух-трех часов. Не забыть в процессе посолить бульон, добавить пару горошков черного перца и лавровых листов
Готовые язычки выкладываем из бульона, который оставить для приготовления плова. Проверить – они должны быть мягкими на ощупь.
Отваренные языки еще горячими промыть ледяной водой до того момента, как шкурка начнет легко сниматься (ее нужно будет убрать перед употреблением). Бараний язык шаг 4
Готовый язык нарезать на порционные кусочки (как для праздничной нарезки). Бараний язык шаг 5
Готовый язык подать охлажденным, украсив кольцами маринованного лука.
Очень вкусное блюдо))
баранина (язычки ) 4 шт.
вода 3 л
соль по вкусу г
перец черный по вкусу г
лавровый лист 1-2 шт.
лук репчатый 1 шт.
.
Очень вкусное блюдо))
Оля Воронкова
бульон, в котором варились языки, не едят.
Как приготовить бараний язык быстро и просто, об этом наш следующий рецепт. Для такого блюда нам понадобятся ингредиенты:
1. Бараний язык ...Репчатый лук - 100 грамм
2. Капуста - 250 грамм ...Петрушка, укроп
3. Картошка - 400 грамм ...Соль, перец
4. Морковка - 100 грамм ...Белый соус - 250 грамм
5. Репа - 50 грамм ...Лавровый лист
Сначала нам нужно отварить бараний язык в подсоленной воде. Когда язык будет готов - вытащите его из кастрюли и снимите с него кожицу, затем нарежьте его небольшими кусочками. Морковку, репку, репчатый лук и зелень нарезать дольками. Нашинкуйте капусту.
Почистите картофель и отварите его. Готовый картофель нарезать кубиками.
Теперь необходимо все выложить в глиняные горшочки и сверху посыпать черным перцем горошком и положить в каждый горшочек лавровый лист.
3. Картошка - 400 грамм ...Соль, перец
5. Репа - 50 грамм ...Лавровый лист
Екатерина Колеватова
Фуууууууууууууууу
Екатерина Колеватова
Реально вкусно....)
Шашлык из бараньих язычков в томате
Бараньи языки 1 кг
томатная паста 200 гр.
красный перец чили
розмарин
лавровый лист
соль
Бараньи языки 1 кг
томатная паста 200 гр.
красный перец чили
розмарин
лавровый лист
соль
Екатерина Колеватова
Шашлык из бараньих язычков в томате
Бараньи языки 1 кг
томатная паста 200 гр.
красный перец чили
розмарин
лавровый лист
соль
Бараньи языки 1 кг
томатная паста 200 гр.
красный перец чили
розмарин
лавровый лист
соль
Обожаю бараньи язычки особенно в томатном соусе.
Екатерина Колеватова
так они вот и прсото говтосят
бараньи язычки специи вода соль варим до готовности и всё ок