Готовим в различных приборах
А на даче вы пищу на чём или в чём готовите: на плите, в печке, на керосинке, в аэрогриле, в мультиварке или на костре?
А мы готовим в мультиварке на даче супы, каши, соусы и т. д.. Яичницу на сковороде на решетке над углями/огнем, а также мясо/овощи в тандыре..))
на газу, в духовке, гриле, мангале, коптильне, мультиварке, хлебопечке.
природный газ у нас)
у нас газ проведен так что на плите готовлю газовой
на всех заправках продается газ в баллонах, а еще для любителей экзотики и дрова, в мешках по 40 литров
На электрической индукционной плите! Так же как и в квартире!
Ирина Садыкова
Неужели на даче индукционная плита? Круто!
Всегда на даче готовлю на плите! (электрической) различные блюда))
Газовая плита или костер. Смотря что готовить.
Газовая плита, мультиварка, маленькая духовка
а у меня нет дачи. А на огне я ничего не готовлю
У меня нет дачи. А мама готовит на привозных газовых балонах и мультиварке
Мы на даче теперь все готовим только на керамическом угольном гриле big green egg, а до этого старались на костре или на мангале все готовить. http://biggreenegg-original.ru/ На даче хочется вкусной и в то же время полезной еды, без жарки на масле, на сковородках. А теперь просто в восторге. Кроме вкуса, который получается в гриле, он еще и эстетически красивый, а это немаловажно)
Мы провели себе в дом газ и не паримся по этому поводу. Готовим на нем и греем воду на стирку белья. Заказывали все работы вот по этому адресу http://www.neftogazstroy.ru от начала до конца монтажа.
На плите, специально купили двухконфорочную
на плите и иногда на мангале!
В мультиварке, сначала из дома свою возили и так понравилось что для дачи купиили отдельную с подъемным тэном и сковородой от Редмонда. И чайник кипятить можно, и жарить удобно блины. Ну а так если мясо то на мангале только.