Готовим в различных приборах

Лето, какие Вы блюда готовите ...и почему?

Ну, суп и горячее второе у нас всегда. Так как муж приходит с работы голодный, да и ребенок маленький, питаться нужно хорошо, пусть даже и лето, без разницы.... Единственное, в чем разница-стало гораздо больше овощных салатов, фруктов на столе. Я особенно сейчас на яблочки "насела") Ну и окрошку просит муж иногда, хоть и ест он её у нас один))
**ina** ***
Лучший ответ
Вера Титова
окрошку кроме меня никто не ест (
всегда салаты с огурцами и помидорками
мясо на гриле
рыба на гриле
супы сварку мясные
и конечно же всякие перекусы, пироги, печенья и торты всегда пеку.
вот сегодня кексы в кружке в микроволновке будем, мясо коптится. спец заказ для мужа-пирог с рисом и рыбой.
дети каши и хлопья нажимают)
Ирина Балашова
если жарко то либо фрукты либо салаты-этого хватает, если дождь то суп -обычный любой в основном овоши тушонные и свежие выпечка
Алена Аааа
то же что и зимой аппетит никто не отменял
Холодный борщ ( освежает), окрошка
Мясо
А Б
окрошка
кабачок жарю кубиками с луком и сосиски кружочками туда добавляю.
салат. От горячей еды еще жарче
Ольга Полищук
Окрошка... пирожки с сыром, творогом, шпинатом, зеленым луком и яйцом, с зеленью и яйцом или сыром, хинкали, пельмени, факес, фруктовый зефир, желе с фруктами, кисели, компоты...
Инна
Никакие. Жарко. Ем мороженое
Илиза Мусина
Сейчас свои кабачки из огорода, то я жарю кабачки, делаю из них блинчики. И салаты всякие. Суп в жару редко варю. В основном каши и молодой картофель (отварить, добавить масла и мелко порезанный укроп, петрушку). Скоро будет кукуруза, то буду варить.
Шашлычек. потому что он вкусный
Лера Селина
Творог с ягодами. И освежает и ягода утилизируется
Овощные супы и фруктовые салаты, ягодные смузи. Задают летнее настроение.
Мороженный десерт из фруктов и молочный котель чтобы охладиться.