Готовим в различных приборах
Что сегодня у вас на ужин?)
Запеканка с картошкой и курицей, салат с копченой колбасой, яичными блинами и чесноком, бутерброды с сыром и помидоркой.
куриные окорочка жареные и макароны с сыром
Не все живут во Владивостоке. До ужина, ещё дожить нужно. Я, 20 минут назад проснулся.
Ксения Ермаченко
точно!
окрошка. наверное. ещё варить не ставила)) если будет ОХОТА- сварю.
у нас сейчас в маркетах скидки на всё бешеные- народу нет в хороде. можно питаться, как в коммунизме. всё в 2 раза дешевле.
Хинкали
Сделаю отбивные из индейки, отварю картошку, сделаю салат из капусты с помидорами, укропом и оливковым маслом.
Жареное мясо и полба, которую любил Балда ..есть же мне давай вареную полбу )))))
ща пеку пирог с капустой-яйцами - надеюсь к ужину что-нить останется...
Юлия Погудина
Очень вкусно, жду рецепта!))
Будет вечер-будем делать "падумать"
Жареные гадюки с варёными лягушками и с хреном.
Что-нибудь из кабачков...
Как вариант.... уложить в форму кружки кабачка и помидора, смазать сметаной, посыпать сыром тертым, залить смесью молока и яйца и в духовку на полчаса... на 1 кабачок немного сыра, молока (сливок) 3-5 ложек и 1 яйцо, потом можно зеленью посыпать... для ужина самое - то!

Анастасия Шишкина
блин. у меняж тоже цукини лежит с дачи.. забыла про него
еще встать то не успели-а уже ужин ((((((((
У нас сегодня на ужин еда в самолете))
пивко с копченой корюшкой )))
Скумбрия с луком и лимоном, салат...
Соус из картофеля со свининой.
Репа.
Анастасия Шишкина
пареная?
салат из крабовых палочек и борщ
Запеканка из цветной капусты с яйцом и салат из желтых помидор
Творог с изюмом и зеленый чай
Оладьи с кабачков, и борщ
Спагетти с тефтельками )
как обычно, греча, грудка, капуста
болеем, поэтому куриный суп