Готовим в различных приборах
суп для бедных, рецептик быстро, а то щас с голоду помру?
Сырок плавленный с луком для супа растворить в воде, добавить картошку, морковь с луком пережарить, + мелкую вермишель!
любой мясной в мультиварке-скороварке за 10 мин
Вода, 1,5 стакана пшённой крупы, банка тушёнки, соль .Из военно- полевой кухни .Быстро, сытно и бюджетно, обойдётся подобное блюдо максимум в 200 рублей. Соль поваренная пакет 8-14 рублей, пшённая крупа 20 рублей + тушёнка от 150 -180 рублей за банку
членом подрочи
будет те супчик
морковь с луком мелко нарежь и поджарить. в кастрюлю воду, картошку (лапшу, рис, порезанную сосиску, десяток пельменей, рыбные или мясные консервы) соль и поджарку, если есть кубик Магги тоже добавь. варить минут 20
Их топора суп не сваришь все равно... нужны продукты...
Как вариант-рыбный суп-из "консервы с добавлением масла"-скумбрия, сардины, сайра...
Курица, вермишель картошка, морковка лук
вода, картофель, вермишель, сайровые консервы.
моэно добавить манки немного для густоты
кабачки сварить в воде, добавить обжаренный лук, добавить сырок Дружба, посолить по вкусу, поварить немного, все пропустить в блендер. Очень вкусно с сухариками.
вода, соль, уксус, ложечка растительного масла для эффекта бульонных "пузырьков" - мне такую хрень как-то в больнице принесли
Возьми макароны Доширак или Ролтон, покроши туда сосиску, залей кипятком ...
вода и хлебушек покрошить.
Вода, соль, картошка, морковь, свекла))
Зажарка из лука и морковки, картошка, ножки\голень\крылья, а можно и уху их консерв например килька в томате или тунец в собственном в соку. Ещё кашу. Если к курице, то макароны, гречку. Если к рыбе, то перловку, пшеничную. А ещё вкусные с фрикаделькамт, с клецками, гороховый, фасолевый. Вариантов многих. Эти варианты дешёвые, сытные и вкусные.
Вода, соль, лук, морковь, картошка
Вода, соль, сахар. лол