Готовим в различных приборах

Из чего сделан соус (майонез?), который в гамбургерах в макдоналдсе?

Наталия Байер
из туалетной бумаги и целофана
Елизавета Миронюк
Лучший ответ
Метро кеш энд керри
Violette S.
Деликатесный соус Хайнц. Почти в любом магазине есть. Если вы про белый соус.
Наталия Байер Он не белый.
Наталия Байер В Биг Тейсти который.
самая дешёвка по долгосрочному контракту. Но не отравят. Именно им не отравят - штрафные будут большими.
продавцы шаурмы с КУрского вокзала всё пробовали..

носки старые кидать.. яйца тухлые.. масло тырили с макдональдца..
не получилось..

по старому..

эмульсия с завода и загуститель - желатин
соль, трансжиры, глутамат натрия... это главное что нужно знать о составе этого го.. нища
Вода, масло растительное, спиртовой уксус, огурцы консервированные, сахар, продукты яичные, крахмал кукурузный модифицированный, специи (содержат горчицу), глюкозный сироп, соль, загуститель Е415, натуральные ароматизаторы, уплотнитель Е509, краситель экстракт паприки, консервант Е202.
Какие все "правильные", книжек про здоровое питание начитались и выпендриваются.
Секрет соуса - сметана и измельченные соленые огурцы, лук репчатый. Количество ингридиентов по вкусу.
соусы Heinz есть в продаже. раньше они и были в маках, теперь там другой производитель, но вкусы те же - не менять же всю рецептуру из-за смены производителя.
А самый вкусный соус я считаю в Биг тейсти: из растительного масла, воды, сметанного продукта с добавлением яичных желтков, лука, чеснока, чёрного перца и добавок, регулярно используемых в пищевой промышленности
Наталия Байер Да, именно, б. т. Какой heinz именно, не встречал похожего.
Сметанный продукт тот, который под таким названием продаётся?
в основе рецепта майонеза присутствуют такие продукты: масло растительное, яйца, соль, уксус и всевозможные консерванты для того, чтобы увеличить срок хранения продукта.