Готовим в различных приборах

Кто лучше готовит мужики или дамы?

Все хорошо готовят, но у женщин нет души кулинара. Они тоже "думают языком", но не как Карем или Экофье.
Когда ешь что-то женское, досадуешь на их обстоятельность и мелочность. Но, когда нарезаешь продукты в салат на банкет, то жалеешь, что не женщина.
Одна разница несомненна - терпенье. Если мужчина схватит раскаленную сковородку с ценнейшим блюдом - пиши пропало, а вот женщина сожжется, но спасет.
Мы слишком разные и поэтому слишком нужны друг другу.
Вика Мартышёнок
Лучший ответ
Лучшие шеф-повары всегда были и будут мужчины. Ничего в этом особенного нет. Чистая физиология. У женщины в разные дни цикла разные вкусовые особенности, разное восприятие одних и тех же блюд и специй, поэтому женщина может то пересолить, до недоложить чего-либо. У мужчин все более объективно.
Почему-то на профессиональном уровне, - мужчины. Они и педагоги лучшие и недавно убедился, что даже самые лучшие сорта фиалок выведены мужчинами.
Ольга
мужчины конечно же, самые лучшие повара
заметьте, в ресторане шеф-повар - всегда мужчина
Eлена Каун
Говорят, лучше мужики. Когда я готовлю, дети любят покушать, а жена возмущается, что не умею экономить типа масла, специй...
Тот, кто умеет и любит готовить, а пол здесь не причем:))))))
А я если честно не знаю. Те мужчины что готовили когда либо при мне еду, хоть мясо хоть салаты НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ меня своим умением. (ну не радуеться мой желудок ЛЮБОЙ еде!!!! ) В РЕСТОРАНАХ как известно в основном тоже повара МУЖЧИНЫ.... я встречала отвратительно приготовленые блюда (перевареные, пересоленые, переперченые, пересушенное мясо и рыба, ляпов в готовке много), точно так же как это делают и женщины повара в столовках (в профилакториях и прочих местах общепита, где женщины повара чаще работают) . ВЫВОД: И ТЕ И ДРУГИЕ ГОТОВЯТ ХРЕНОВО, ЕСЛИ ИМ ЭТО НЕ ДАНО, НЕТ НАВЫКОВ И НАСТРОЕНИЯ НЕТ.
Лучше когда вместе..))
По статистике мужчины готовят вкуснее. Но вот по жизни.. . Спорный вопрос...
Повара.
Конечно же, дамы.
Конечно мужчины!!!
мясо - мужики, кондитерку - дамы
Soft Soft
и те и другие... а когда вместе то вообще эротика!))))))))))))))))))) гыыы))
тот кто с душой.... относится к любимогу делу
Ольга Цупко
мужчины
это зависит от качества готовки
у меня готовит муж, вкуснее получается.
и те и другие
Helen Udovichenko
Я считаю, что МУЖЧИНЫ! Жаль, что делают они это редко...
Галина Сон
Мужчины признаны самыми лучшими поварами на свете)
Евгения ...
Лучше готовят мужчины, они же больше едят, и едят с большим аппетитом
Оксана Т
как мужчины готовят МЯСО! ммммммм.... пальчики оближешь! и не только....
Amina Kalilenova
Самые лучшие повара в мире- это мужчины!
Асалия Asalka
По своему опыта лично знаю, лучшие шеф-повары мужчины, и у меня отец куда лучше готовит чем мама:)
Ma
Madridista
Мог бы не спрашивать!
Смотря что
Ира Drusya
мужчины
Сложно будет утверждать что-то конкретно, на Востоке, например, национальные блюда традиционно готовят мужчины, хотя в домашнем быту преобладает женская рука.
В целом, почему-то считается что повар мужчина лучше, наверное это связано с отсутствием у мужчин суетливости в подходе к приготовлению блюд!
Женщина-же например, может готовить несколько блюд одновременно, считая это за должное!
Julia Lastsakova
Мужики лучше готовят. Особенно хорошо получается когда под руку никто не пи##ит. Поверь мне, повару с 5-ти летним стажем работы.
Devo Devo
смотря как готовить и что?
Kamola Bakayeva
Объясняю: разгоор на подразделяется на плохой и хороший!
Если человек хорошо образован он будет говорить красиво и умно! !
Если же человек закончил 3 класса монастырской школы, то с ним все понятно!! !
теперь на счет женщин и мужчин!! !
И теи друие!!!! Главное чтобы мысли не опережали слова!!!!
мужики, тоже не отстают
но дамы
Конечно мужчины!!!
Ольга ***
КОНЕЧНО МУЖИКИ, ведь в основном шеф повора мужики
один к одному