Готовим в различных приборах
Вы потихоньку что-то начали "тягать" из своих морозильных камер или рано еще? Что из этого готовите?
Спасибо за ответы

тягаю грибы (их больше всего), на суп, жареху, жульены, в пятницу киш с грибами пекла. морковку и свеклу тертые на супы и борщ соответственно, ягоды (чернику) на пирог песочный бахнула, правда это запасы прошлогодние, а не этого года
Опята уже жарили
уже готовлю - овощи замороженные в готовку пошли и фаршированные перцы уже готовила \ ягоды пока не идут -исправлюсь
Я всегда оттуда тягаю. Покупаю с запасом. Особенно по акциям и скидкам. А также замораживаю зелень и грибы с дачи
Мороженое там храню, пельмени, овощи замороженные
Давно уже едим первым уходит мясо, рыба
Уже начала.
Ягоды таскаю на компоты и кисели.
Кабачки и патиссоны, еще цветную капусту.
Ягоды таскаю на компоты и кисели.
да, только не потихоньку, а полным ходом и давно, и консервацию давно едим. варенья-то с мая... а скоро новый май :)
быстрый оборот в мясном лотке.
ягоды на компоты, овощи на супы-борщи, фасоль отваренная, зелень ежедневно.
+ масло, замороженное тесто, мои полуфабрикаты (котлеты, тефтели, перцы, бульон, запеканка и т. п.)
быстрый оборот в мясном лотке.
Неожиданные гости.. грибы из морозилки, картошка в микр-ке, 10-15 мин. на сковороду ...все довольны
Там регулярно всё обновляется, забивается и освобождается ;)
А что значит рано? Рано для чего? У меня в морозилке продукты не под запретом находятся. Мы их в пищу употребляем.
тягаю ягоды для смузи и грибы. Что на них смотреть то?
чет не поняла смысла вопроса. Что зхначит рано и тягать? у вас там какие-то запасы неприкосновенные или что?