Готовим в различных приборах
С какого возраста дети могут сами начать готовить.
С 8 лет реально. Сын мне на обед картошку варил и салат из огурцов делал. Тогда ещё микроволновок не было. Младшей сейчас 13. Она нам и супы варит, и омлеты. и в аэрогриле кексы, пироги печёт и мясо готовит. Молодец просто. не нарадуюсь.
В 7 лет моя старшая дочь, в то время как я с мужем ходила в кино, сделала нам сюрприз: испекла торт из 20 яиц - в рецепте было написано "свадебный". Повезло, что она сумела зажечь духовку, ну а продукты были испорчены безвозвратно: получился гигантский блин из 20 яиц вместо воздушного бисквита. Договорились, что впредь она будет выбирать рецепты только с 2-3 яйцами и готовить под присмотром.
Моя дочь с трех лет обожала со мной возиться на кухне-сырники она лепила просто идеально-лучше маминых, обожала вырезать печеньки формочкой. А в шесть лет легко готовила яичницу для себя и братика.
В смысле еду? Моей 5 лет, любит чистить яйца и все ингридиенты в салат, а потом его ест, а если не сама делала то не ест. В принципе, если без плиты, то у кого-то уже в 3 ума хватает. Правда брату 25, он до сих пор ждет, когда мама придет с работы и принесет к компьютеру
Моему десять, умеет жарить яичницу, варить сосиски это точно на плите. А бутеры в микровалновке и чай уже давно
я готовил с трех лет
с 9-10 лет реально яишницу пожарить
Дочка с восьми лет готовила омлеты и запеканки в сковороде (залитое яйцом "что-нибудь")
В 4 года сына приготовил салат из свежих огурцов и зеленого лука. Заправил сметаной. Хотя куски большеваты. Главное технологию соблюдал :))
в полтора года еслев ребенок не умствено отсталый
Валентина Коцуба
Если вы ребенка к плите подпустите в полтора года то это вы умственно отсталые
Куралай Оскембекова
причем здусь плита тебе самой небольше двух раз ты так мыслеш
помогать готовить с любого, а готовить лет с 13
Похожие вопросы
- Как.. Как научиться готовить в 12 лет,и что сперва начать готовить?
- Как начать готовить в горшочках?? ? Их вроде надо закалить, а как не подскажите?
- Когда и при каких обстоятельствах вы впервые начали готовить?
- По каким признакам вы определяете, что соседи начали готовить еду?
- Как готовить? Не могу понять, как готовить еду, если пропал нюх?
- хочу научиться готовить, с чего начать?
- Что такого особенного случилось, что Вы начали сами готовить? Почему я не могу и не хочу? А вдруг я никогда не захочу?
- Как решить проблему? Пока дети росли и жили со мной, я готовила много всего и очень вкусно. Много закатывала, пекла.
- В каком возрасте научились готовить? Или все ещё не умеете?
- мне 26 и я не люблю готовить, прямо плачу...приходит ли любовь к готовке с возрастом?