Готовим в различных приборах
Что такого особенного случилось, что Вы начали сами готовить? Почему я не могу и не хочу? А вдруг я никогда не захочу?
а я вот готовила-готовила, а потом в один прекрасный день поняла - что не люблю готовить! Ну у меня все вкусно и хорошо получается, но не нравится. И стал готовить мой муж. А я только когда ну очень надо! вот так. Так что может вам и не надо готовить, а?
я была и остаюсь очень капризной в еде. мне не нравилось то, что готовила мама. вот и научилась готовить, чтоб удовлетворять свой вкус.
Точно-для этого надо именно захотеть-вот я захотела в 10 лет и начала, если человек не захочет, то он и не будет никогда готовить особо или только через силу или по необходимости-для себя и семьи, кушать то ведь что то надо, готовить кто то должен, вот и придется, а для меня и я думаю еще для многих-готовка это в удовольствие, если захотите и начнете, то если вам понравится-втянетесь, это может даже стать любимым занятием, как стало когда то для меня, а если не понравится готовить-заставьте готовить мужа :)))
Ну тогда повара придется нанимать.
вышла замуж
Ольга Богдель
не вариант) если я для себя не готовлю, для мужа я уж точно не буду готовить. )
Ольга Богдель
а Вы хотели бы, чтобы муж Вам готовил?)
Aizada Mahametova
А я до замжства только карошку умела пожарить. жинь заставила, сначало муж, потом дети. Так и втянулась. и сейчас точно знаю жизнь пожить не поле перейти1
ето ты кому.... и пра чо?
люблю вкусно поесть, как то увидила как по телеку вкусняу делали... записала и решила попробовать сделать-вдруг получицца... и получилось! сейчас готовлю так что все родственники ходят в гости на обед (именно покушать!), покупают продукты и просят приготовить, и ждут выходных, когда я практически целый день могу провести у плиты и приготовить много вкусностей: ) советую просто попробовать что- то приготовить, только не борщ например, что нибудь интересное, когда что то своими руками приготовлено тогда и интерес появляецца
Когда впервые была в ресторане, попробовала "солянку мясную сборную", она мне настолько понравилась, что долгие годы была моим фирменным блюдом.
Если вы боитесь, что никогда не захотите заниматься "кухней", то у вас прекрасное будущее в отношении "стройности фигуры"
а мне всегда нравилось готовить
есть захочешь, а сготовить некому будет-научишься готовить.
Семья! Такой стимул! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!
До 22 лет готовила пельмени и сосиски. Вообще не хотела, не пробовала, и, наверное, не умела готовить. Влюбилась, и тогда пришло вдохновение к готовке, желание экспериментировать ( В первый раз я готовила мужу борщ) . Получается очень вкусно. Муж доволен! Правда я принципиально не читаю кулинарные книги.
Успехов Вам! И удачи. Надеюсь появится желание и умение.
все придет само собой.
пришлось научиться самой готовить
я месяц сама недавно жила в семье неприятности были
была сама кушать хотелось и научилась