Готовим в различных приборах
посоветуйте какую приобрести хлебопечку дешево и сердито.
Дешевая и хорошая Супра. У них и аэрогрили недорогие и качественные.
Ирина Курбатова
У меня вторая хлебопечка. Первая безымянная проработала лет 10. Этой четыре года. Пеку хлеб, делаю тесто. Как- то даже джем варила.
тут дешево сердито не бывает. Придется приспосабливаться. Чего не будет с Панасоник. Любой модели.
Хлебопечь Gorenje, прекрасная печка, хорошо работала, мне нравилось, но свое отслужила, решили купить подороже-Philips, не вижу разниц, но тоже хорошо работает и хлеб замечательный
Хлебопечка способствует потолстению. За год с женой набрали по 20 кг на домашнем хлебе, который вроде бы по рецептуре бездрожжевой, а потому должен был способствовать похудению.
Гузаля Ганиева
Мы уже 3 или 4 года пользуемся хлебопечкой, но вес в норме. Это видимо много вы его ели. Он конечной очень вкусный особенно только испечённый
Судя по отзывам. по началу все нравилось, но большинства потом ...так что решите четко нужна или нет, тк если брать то не дешевого кандидата в поломки
Короче бери самую дешовую, они больше 2х лет не работают это если конечно по максимуму использовать. Печь в ней я не пеку, только тесто замешиваю, потому что верх остается не запеченным просто белый, да и форма булки мне не нравится. Тесто дотаю делаю багетики или просто кусок растягиваю в виде чиабаты посыпаю травками смазываю маслом или яйцами и в духовку. Не пользуйся готовыми смесями или рецептами. Я тебе дам рецепт теста который пойдет на все. 1 стакан теплой воды, 3\4 молока, 20 гр дрожжей, 2 маленькие мерочные ложечки соли, 2 маленькие мерочные ложечки сахара, 2 большие мерочные ложечки подсолнечного масла 4 стаканчика мерочных муки, с мукой будь поосторожнее клейковина везде разная, тесто не должно быть густым, мерочные ложечки будут в хлебопечке и стаканчик тоже
Гузаля Ганиева
А я считаю, что надо пользоваться той инструкцией и рецептами которые приведены в инструкции к хлебопечке