Готовим в различных приборах
Можно ли в микроволновке запечь каротофель в мундире?Вкусно получится? Сколько готовить и на какой мощности!??
только что запекала. 5 штук на полную мощность 10 мин. главное проколоть каждую и крышкой закрыть. получается также, как и обычным способом
Я люблю, только нельзя в фольгу заворачивать ((( Натрите солью, проколите несколько отверстий вилкой, и на 7 -8 минут, в зависимости от мошности микроволновки, это время для средней величины картофелин, не пересушите
Запечь можно. Будет просто варёная картошка. Не вкусная. А чтобы было вкусно я режу мытую нечищеную картофелину кружочками. Сверху кладу кусочки сала с прожилками. И пеку. Так вкусно!!!
печёный картофель-автоприготовление-12 минут... без фольги.... без протыкания.... знаете, на костре вкуснее.
7-8 минут на максимуме.
Режим уже не скажу.. . Но получается невкусно.
Мы так на работе делали. Получается не очень - суховата (из неё вода слишком выпаривается) . В рукав для запекания и 15-ть минут достаточно.
Картофель в мундире не запекаеться а вариться
Можно, только надо чтобы она была сухая, и проткнуть в нескольких местах, чтобы не лопнула, минут 10 надо. на обычной мощности
Можно, но проткнуть надо и готовить минут 8-10
можно, но солить придеться во время еды, не соленая получится. Я делаю иногда. минут 5-7 на полной мощности.
Можно, только каждую картофелину надо завернуть в фольгу
Ирина Мальгина
Фальгу в микроволновку!!!!Нонсенс! Так только печь угробишь
Ольга Ходор
Разве можно в микроволновку совать ФОЛЬГУ???Вкусно получается!??
Елена Солдатенкова
Ага, обязательно в фольгу, чтобы микроволновка наверняка сгорела
Вкусно, все зависит от сорта картофеля, минут 10-15 на полной мощности. Картофель брать среднего размера:)))
Очень даже вкусно получится!))) Просто берешь картошечку, моешь, разрезаешь напополам и в микроволновку... мощность полная... и до готовности... у всех разное время занимает...
Римма Бекмаева
Согласен с Татьяной Даниловой хочу дополнить только что картошка среднего размера разрезатъ пополам и резанную сторону посолить и ложить на плоскую тарелку с налитым чуть маслом или жиром резанной стороной. Готовить около 10 минут. Определяется готовностъ когда кожура начинает морщиться т.е. отделяться от картошки. Я делаю с рафинированным маслом очень вкусно. Вкус достигается тем что масло впитывается частично в картофель.