Готовим в различных приборах

Чем хороша медленноварка? У кого она есть?

У меня есть агрегат называется мультиварка-скороварка-медленноварка. В режиме томления (медленноварка) можно делать йогурты, топленое молоко, расстаивать тесто. Отлично получаются каши. Можно делать модный нынче су-вид.
Считаю, что отдельно медленноварка не нужна, будет занимать место, да и неизвестно будете ли вы ей пользоваться. А вот как одна из функций в агрегате 3-в-1 вполне удобна.
Ирина Сачкова
Лучший ответ
считается что при готовке на низких температурах больше витаминов сохраняется! чушь
впервые слышу.
а в мультиварке нельзя огонь убавить?
(я не утверждаю, чисто теоретически- у меня нету ни той ни другой)
Очень много про нее читала, но так и не купила. Не могу себя перебороть в том плане, что свинину можно готовить при 70 градусах. Это интересно мне, но никак не решусь пока.
Нина Соловьева
Олена Никонова А зачем она тебе! естькастрюли с толстым дном
Я ещё никак не куплю яйцеварку с сендвичницей, а тут уже это "чудо"))))))))))
~~~~Ajara~~~~ **********
У меня несколько нормальноварок. От 0,5 до 9 литров. Доволен как слон. Тут както готовил бескостные окорочка, шприцованные сливками настоянными на специях и в пакетах полипропиленовых. Взял термометр замерил температуру, когда внутри пакета стала 72° выключил вынул, выложил из пакетов вкастрюлю остудил и в холодильник. Супер! И никакой колбасы не надо.
считаю, что вещь ненужная в хозяйстве, это что то типа русской печи, там все томится медленно медленно, но зачем?
Оксана Гайда
в любой мультиварке нормальной есть все программы выставленные по режимам и по времени рассчитанных на йогурты, творог итд, отдельно есть "томление" для мяса и плюс мастершеф лайт, могу менять настройки. у меня Редмонд, по линейке смотрела практически во всех все эти возможности есть, но разве что кроме самым первых давно еще выпущенных моделей.