Для того чтоб приготовить любой борщ или суп нужно взять мясо ну если не брак, то далеко не самой высшей категории. Желательно на кости, с большим количеством соединительной ткани, возможно со шкуой.. А вот дополнительно сварить хороший кусок для того чтоб его в супе потом есть - это вам никто не запрещает. Впрочем филей в любом случае в отварном виде будет не очень.
Мультиварка это или кастрюля с электроплиткой - роли не играет.
Готовим в различных приборах
Для того чтобы приготовить борщ в мультиварке . Какое лучше мясо взять и надо ли косточка ?
Грудинку на кости берите, для борща идеальный вариант...
Говядину отвари предварительно около часа, вытащи, перебери от костей и дальше по рецепту.
Свинятина и курятина в предварительной варке не нуждаются.
Мультиварка это инструмент, Вы же длину гвоздей не выбираете в зависимости от того, какой у Вас молоток. Чем варка борща в мультиварке отличается от варки борща на плите?
Какое есть, то и берите.
для борща в мультиварке подойдет такое же мясо, как и для борща в кастрюле на плите))
я бы отдала предпочтение "сахарной" косточке с обрезками мяса)) то, что обрезала - использовала бы для приготовления др. блюда))
На такой косточке бульон наваристее и вкуснее))
Лучше всего для борща говяжья грудинка.
Говядину лучше всего мясо на косточке..
Неизвестно Неизвестно
А можно в борщ перчик для вкуса добавить ?
Эльнура Казакова
Можно желательно ближе к концу варки. будет вкуснее. я ещё курицу туда кладу варю вместе бульон получается насыщенный
любое
Лучше без косточки - так чаша целее будет. У меня редмонд 230, мультикухня, уже много лет, чаша - как новая, никогда не варю кости в ней.