Готовим в различных приборах
Чем отличается мужская еда от женской? Она ведь отличается?
Мужчинам нужно больше калорий и мясо они любят
Личность а не пол влияет на еду.
весом и у женщин больше овощей
мужу надо чтобы в салате было много мяса, я могу без мяса салат есть
в моем случае только количеством. хотя мой рацион ввиду попытки не набирать лишний вес, слегка отличается. я ем часто и помалу, а мужчины 3 раза и помногу) и овсянку есть не хотят, а все остальное - на ура.
Не отличается
более каларийнее, порции чуть больше
Ничем. Ни пища, ни напитки. Когда пишут о каком-то женском алкоголе, смешно читать.... какие-то женские салатики стругают....
Различия все-таки есть, есть некоторые закономерности, которые можно заметить.
Например, девушки чаще переживают по поводу правильности еды и ее полезности. Мужчина же гораздо проще выбирает для себя еду. Девушки могут долго изучать меню и выбрать салат из огурцов с зеленым чаем. Молодой человек не будет тратить столько времени на выбор, уже отправляясь на обед, он примерно представляет свое меню.
Ничем.
...вот вы и просветите нас....
Более острая и мощьная.
Конечно отличается! Количеством порции!
Лариса Казакова
И кто больше порций съедает?
У меня муж больше любит молочно-творожное и сладкое, я больше люблю мяско-пивко-овощи
женская еда в розовом )))
Мужчины мясо очень любят
Да ничем. мы с мужем одинаково любим мясца хорошего, да с картошечко
ничем не отлчиается. с мужем любим практически одно и тоже. единственное, я мужу все шкурки с мяса отдаю и кусочки с жиром, потому что терпеть не могу животный жир.
фильм ДМБ-мужская еда, много...
Да ни чем. Мужик ест пока не наестся, а женщина- пока всё не съест
Пф, не отличается. Просто на людях женщины едят меньше))
ПИТАТЕЛЬНЫМИ ВЕЩЕСТВАМИ, МУЖСКОМУ ОРГАНИЗМУ ИХ БОЛЬШЕ НАДО, А ЖЕНСКОМУ НЕМНОГО МЕНЬШЕ
Лариса Казакова
Простите, зачем мужскому организму больше питательных веществ?