Готовим в различных приборах
Владельцам МУЛЬТИВАРОК. О вкусе еды.
Загорелась покупкой мультиварки, почитала отзывы, НО отзыв знакомой меня сбил с толку. Правда ли что в мультиварке еда получается невкусной и пресной. Знакомая сказала, что сварила борщ он был как трава с водой, все конечно "здоровое и полезное", но ужасно невкусное. А в инете отзывы пишут что вообще вкуснятина от запеканок до просто овощей на салаты. Так на самом деле вкусная еда приготовленная в этой чудо-машине?
пользуюсь уже год и очень довольна... жаркое и тушеное, в ней как не где... мясо томила, тоже не передать... да много чего готовила в ней... не пожалела не разу... о вкусе еды: у меня дочь большая привереда, ест за обе щеки))).... не раздумывайте ..берите и наслаждайтесь
Нормальная еда. Можно привыкнуть и есть.
Я бы не сказал, что еда из мультиварки невкусная, особенно поначалу. Но через месяц совершенно охладел к ней, так как она ОДИНАКОВАЯ. Как ни делай, а все получается тушеное.
Аргументы -
1. ни одно блюдо из мультиварки не выигпало ни одного национального или международного кулинарного конкурса.
2. мультиварки используются в России, Китае, Индонезии, но не в США и Европе, где на кулинарных сайтах их нет
Аргументы -
Лариса Устюжина
Мультиварки созданы для ленивых и неумёх делягами от маркетинга. Если ещё вбить в доверчивые головы мантру "Купите мультиварку - и вы будете уметь готовить ВСЁ", то спрос на эти бесполезные штуки обеспечен. Именно неумёхи, которых тут на "Еде" просто до неприличия много, не знают, что приготовление пищи это технологический процесс, который имеет свой порядок и последовательность.
Я себе купила мультиварку панасоник. Купила для того что бы утром к 7 ми часам у меня уже была готова овсяная каша, т. е. есть таймер, ставлю с вечера и утром у меня вкусная каша.
Еще в ней получаются изумительные, пышные пироги, потому что температура равномерная.
Больше я в ней ничего не готовила, пока.
Да нормально.
Не выкипает, не пригорает. .
Нормальная, почти обычная еда, только может надоесть...
Смотря как что и сколько готовите
Готовила как-то картофель в мультиварке, получился очень нежный вкус. Да и для здоровья полезнее.
мультиварка хорошо работает да и вкус у нее хороший
ну не согласна в корне.
как приготовишь. а плов просто изумительный. времени экономит много. вечером приходишь домой а уже ужин готов.
нет не вкусная, я ел несколько раз вкус противный
мультиварка хорошо работает да и вкус у нее хороший вот только долго готовит)))) )