Готовим в различных приборах
Готовка еды в мультиварке
Что вы чаще всего готовите в мультиварке?
Все, даже пеку в ней. Летом такой девайс просто находка, от плиты газовой жарко а с мультей такого нет. Очень удобно в ней котлеты жарить, одновременно и жарится и пропаривается. Тушеная картошка с мясом без воды просто выше всяких похвал а плов просто шедевр, всегда рассыпчатый.
Как правило тушеные блюда, в МВ они мне больше всего нравятся...
Элла Оганджанян
а мне нравятся в желудке
Почти все. Очень довольны.
чаще всего холодец и выпечку. раньше супы в ней готовила, но переехали в газифицированный дом и электричество тут дорогое, выгоднее всё же на газу готовить. также люблю в мультиварке топленое молоко делать, иногда йогурт. далее по убывающий (нечасто) - плов, рагу овощные
все готовил пока целая была. от супа и йогрута до плова и шарлотки
каши готовлю, мясо с картошкой, запеканку делала, шарлотка очень хорошо получилась, варенье варила, очень здорово.
Бульон для супа, суп, кашу, пироги, тушение чего-нибудь, компот - гораздо удобнее, чем на плите.
Плов классный получается, но я его не очень жалую, поэтому готовлю не так часто.
Недавно приготовление йогурта освоила (режима "йогурт" в моей помощнице нет), периодически готовлю.
Элла Оганджанян
чем это бульон удобнее?
нет ни чего проще - кастрюля, вода, мясо.
и пенку удобнее снимать.
а плов не жалуете, потому что готовить его не умеете.
и пенку удобнее снимать.
Когда жарко и готовить на плите.... Достаю её родимую.
Уже лет 5. как выкинул мультиварку.
Салтанат Турдумамбетова
почему?
Чаще всего кашу и омлет - с вечера закладываем, утром к определенному времени готово... ну и мясо тушеное там тоже хорошо получается
Уже ничего
Салтанат Турдумамбетова
почему?
Олечка ***
Не нашла для себя особой выгоды в ее использовании
Там неудобно готовить. Это всё для лохов.
Элла Оганджанян
да, как и ситечко для кофе и чаинок,
тостер, эл. зубная щетка, вырезалка (даже не знаю точное название)
сердцевины яблок, яйцерезка и тд и тп
Айгуль Жалтырова
Вот как раз лохи и не умеют
Елена Чебан (Кокина)
нормальным людям удобно. лохам - нет
Круто получается плов, картофель тушёный, борщ очень наваристый.
Ольга Середняк
Я только для этих блюд ее и достаю
Практически всё, особенно если тушеные овощи и мясо, все виды круп, молочных каш, супы диетические, варка на пару любая, выпечка : бисквиты, хлеб, запеканки - это всегда только в мультиварке, потому как проще на много, у меня умная редмонд, мощная, готовит хорошо и ничего не лезет через верх, не нужно присматривать... как за молоком на плите..
Анастасия Неверова
Я тоже такую модель себе взяла :) Смотрю у много кого есть такая, и когда себе не могла выбрать, многие именно её советовали, чему я теперь очень рада.