Готовим в различных приборах

Вам нравится еда из мультиварки? Да/нет - почему?

Еще не пробовал.
У меня мама круче любой мультиварки)
* Катюша И Тёма Перепёлкины *
Лучший ответ
нет. варево.
мне нравятся правильно приготовленные и вкусные блюда. каждое в адекватной посуде и адекватным способом. а не уваренные в электронной кастрюле.
мультиварка скороварка
готовлю в основном картошку с мясом.
The Agonist
очень нравится запеканка творожная
Ника Клетная
Правильно подметили... В мультиварке варят ЕДУ!!! Блюдо в ней приготовить нельзя))))) Не нравится мне ЕДА из мультиварки!!! Потому, что невкусно!
В мультиварке готовлю в основном рыбу и овощи на пару. Остальное в сковородках и в духовке готовлю.
Алла Лысенко
те, которые готовлю в ней, да. остальное - в духовке
Мария Куликова
Еда из мультиварки вкусная.
Кто готовить не умеет, у того и не получается.
Масса свободного времени именно от того, что контролировать не надо.
Это большая помощь хозяйке!
У меня мультиварка - скороварка.
Суп, борщ, мясо, рыбу,, курицу, овощи, кашу, на пару, выпечка - была бы фантазия!
Vip Kurdyanka
Не особо, но съедобно.
Нет ибо она уже похожа на фастфуд-чувствуется запах мультиварки и прочий технический а вот на костре-самое то сейчас: 3
Елена Ленина
категорично - НЕТ! пока горячее - еще есть можно. но как остыла еда - помои. а мы на работу с собой кушать берем. эти помои просто невозможно есть. продали и слава Богу!
Мария Ханым
Очень нравится. Но у меня и мультиварка хорошая - Редмонд м90. Из плохих не пробовала, слышала что в некотрых пластиком отдает.
Честно - не очень. Если готовить блюда - то часто получается не то, что надо т. к. ты не контролируешь процесс. Но каши варить удобно)
Ksenia Pavlikova
Безразницы каждому посвоему.
да, она очень вкусная.