Готовим в различных приборах

Что вам нравится готовить в мультиварке?

Лена Степанова
У меня все варит-жарит-тушит.... если бы еще и кофе варила, то цены бы ей не было!
Лариса Ким
Лучший ответ
Юля Горина i_slavikus@mail.ru, Гдe я говорил что-то про Чудинова? Почему он мой? Где я что-то говорил о школьной истории и почему она зазомбирована?
Больше всего нравятся тушеные блюда и каши..
холодец, суп, бисквит, запеканку, рагу, йогурт, топлёное молоко, плов
ничего. бесит она меня. только картошку тушу там
Света Малетина Вы имеете в виду в небольшом количестве воды??
Все там получается нормально, кроме жарки и запекания
Каши там точно получаются лучше чем на плите .Тушеное с овощами мясо, густые похлебки и супы тоже
Мясо/курицу тушу или запекаю, различные рагу, гречка по-купечески, бисквиты, некоторые пироги. Йогурты в ней готовила, когда папа на диете лечебной сидел)
Ира Глушко
Дочери мне подарили, но я с годик к ней не подходила, помогла дача. Теперь могу готовить почти все, от борща, плова, котлет жареных и на пару, до вкуснейшего пышного бисквита или шарлотки.
Katrin .
Рыбные и мясные консервы. Это дело надо долго готовить, а мультиварке - только программу забить, и идти спать.
Ҝłèøἠά₥Ρά™ ™
Ничего. Поэтому и поигрался пару недель, а потом куда-то засунул. Мне нравится готовить в нормальной посуде, в кастрюлях, на сковородках
Mila Smirnova
Печеные яблоки, шарлотку, манник
буженина
ребра в томате
кекс
йогурт
тушеная картошка/капуста/рагу
Перловку, очень быстро, 20 мин.
очень много чего. но бисквит - только в ней.
Алла Полищук
плов, тушённое мясо, а-ля шпроты из мелкой рыбы, пеку обезьяний хлеб
ставлю на расстойку дрожжевое тесто
G!
Galiya !
Буженина.
Каши, рис.
Тушеное мясо, если некогда следить за ним.
На даче кексы пеку и шарлотки.
Юлия Абрамова
Яблочный пирог готовил (шарлотка кажется называется), куриные крылышки в пиве. Потом мультик убрал - пылится в шкафу, готовлю просто на плите.
Творог, каши, запеканки, плов, маковый пирог, шарлотка, а если имеется функция "мультишеф", то фантазии на тему мультиварки не ограничены))
Голубей )))