Готовим в различных приборах
Чем холостяцкая еда отличается от НЕхолостяцкой?
Холостяцкая еда это когда готовишь то, что хочешь или можешь. Вот я захотел вчера картошки жареной и приготовил и ел с македонской закуской. Сегодня с колбасой доедал.

Зависит от индивида. Если не ленится готовить, то холостяк может себя побаловать деликатесами.
холостяцкая красивей и вкусней
объемами готовых борщей. на одного можно в 2 литровой сварить, на семью в 6)))
Багдат Утеулина
Привет))) Прочитал твой ответ и сразу думаю, значит надо разогнать ядра, а потом вспомнил, что тема про борщ))) Настолько-то я устал компы чинить ( Подрабатываю немного энтим делом))
наверное разнообразием...
Женщины обычно готовят попроще, грудка, рыбка, салатик и готово, мужчины зачастую покупают готовое или полуфабрикаты. Лишь некоторые жарят картошку, варят макароны еще меньшее количество умеет хорошо готовить
ничем. Дело не в еде, а в людях
У меня это сухофрукты, орешки, печенье, шоколад, бутерброды, консерва практически ничего не варю сложного и не готовлю)))))
Только умением готовить
В холостяцкой еде главное не еда
А в не холостяцкой таки еда
Надежда Маркович
))))))))))))
Обычно полуфабрикатами и закусочные блюдА у халастиков
Оригинальностью подачи и необычностью блюд. Еда женатого мужчины - классика, холостяка - полная свобода и "абстракция".

Да в общем-то, ничем. Разве что количеством приготовленного
Надежда Маркович
Да прям. Они такое хрючево себе готовят))) А то я не знаю
более упрощеннвя
Холостяцкую готовишь сам себе, а второй вариант - тебе готовят)
////...главное... когда не достают...!

Холостяцкая - в одиночку
Нехолостяцкая - сообща
Надежда Маркович
как это??? Я никогда не готовлю сообща, терпеть не могу рядом если кто-то болтается, пусть сидит и ждёт хавчик. Либо сам готовит.
Безусловно все зависит от человека!
В моем случае очень вкусно приготовлено, сытно но однообразно, почему?, лень часто готовить! По этой причине готовлю сразу на неделю, разогрел и порядок.
Скажем сварил две кастрюли борща, две кастрюли макароны с курицей и рис с курицей и готовится быстро и сытно и вкусно но по сути на этом все кроме салатов, салаты могу разные делать!
У другого человека может быть совсем другой подход!
Так что отличия в человеке, в его подходе и взгляде на питание!
Можно и так сказать, в неприхотливости приготовления!
Сама еда не чем не отличается! Отличатся могут готовые блюда!
Разнообразием.
в умении приготовить еду
посуда под холостяцкую еду моется перед едой, а для нехолостяцкой - после.
Oksana Pachko
Бывает что вообще не моется :)
Нехолостяцкая, когда готовит жена, а холостяцкую приходится самому.
Холостяцкую ты ешь одна, а не холостятскую с мужем.
Надежда Маркович
а дети?
один знакомый варил суп - картошка, сол грибы, лук, сметана
Настя Х
жив?
холостяцкая на ходу и тяп ляп-на пол)
в холостяцкой еде водка