Готовим в различных приборах

Что такое чопет и найзер-дайзер? в поисковиках выдает какую-то ерунду...

..
чоппер - измельчитель ( кухонный комбайн, найзер-дайзер - шинковка типа Бёрнера, только хуже)
Анна Спивак
Лучший ответ
вы просто неправильно написали, не найзер а найсер!
щерезка Найсер Дайсер (Nicer Dicer) отлично подходит для резки лука, перца, сельдерея, томатов, вареных яиц, зелени, сыра, чеснока, яблок и груш. Уменьшает время приготовления в половину. Режет и нарезает больше одним быстрым движением. Гораздо быстрее и безопаснее чем нож.

Осталось всего 74 шт. товара. Закажите прямо сейчас! Заказать!

Дополнительная информация

Ищете овощерезку?

Вы любите готовить, но ненавидите трудности в процессе приготовления и чистки? Овощерезка Найсер Дайсер — вот та кухонная принадлежность, которую вы ждали!

Великолепная овощерезка Nicer Dicer сделает вашу жизнь на кухне проще, безопаснее и веселее. Режьте, рубите фрукты, овощи, режьте свежую зелень и многое другое за минуты и даже секунды!! !

Вы будете поражены тем, как великолепный Найсер Дайсер нарежет свежие томаты для сальсы или омлета. Выкиньте обычный нож и дайте глазам отдохнуть во время резки лука — больше не будет слез и опасности порезаться, ведь ваши пальцы никогда не касаются лезвий. Все нарезанные кусочки постоянно перемещаются от режущей поверхности-лезвий в контейнеры. На столе больше не будет беспорядка. Nicer Dicer отлично подходит для резки лука, цукини, перца, сельдерея, томатов, вареных яиц, зелени, сыра, чеснока и даже ваших любимых фруктов, таких как яблоки и груши. Он уменьшает время приготовления в половину. Режет и нарезает больше одним быстрым движением. Он гораздо быстрее и безопаснее чем нож.

Преимущества овощерезки Найсер Дайсер (Nicer Dicer)
Можно мыть в посудомоечной машине.
не будет слёз
бережет руки
режет без особых усилий
небольшой размер
уникальный запатентованный дизайн, обеспечивающий революционные результаты
безопасен для детей
немецкая аккуратность и высочайшие стандарты
профессиональные и убедительные результаты при каждом использовании
экономит Ваше время и деньги
моется за минуту
Что входит в комплект овощерезки Nicer Dicer?
Съемная пластиковая секция с ножом для крупной нарезки - 1шт.
Съемная пластиковая секция с ножом для мелкой нарезки - 1шт.
2 пластиковых контейнера для хранения (большой и маленький)
2 крышки
Книга с рецептами
Принцип действия овощерезки Nicer Dicer
Просто поместите желаемый продукт в Nicer Dicer и надавить вниз режущую решетку, чтобы получить ровные дольки.
Крышки могут использоваться как контейнеры для хранения и как миска.

Овощерезка Найсер Дайсер (Nicer Dicer) разработана с немецкой аккуратностью и сделана из высокоимпульсивного спрессованного пластика. Лезвия изготовлены из нержавеющей стали.
Технические характеристики
Вес — 1 кг с упаковкой
Вес упаковки — около 150 г
Расстояния в миллиметрах между лезвиями: 6 мм и 11 мм

Производство — Словения.
мне кажется это все бяка! чопер у меня есть, стоит уже лет шесть, если не больше, ни пользуюсь, то же и найзер, по мне лучше на обычной терке: ) хотя я может и не умею ими пользоваться, о чем правда и не жалею... я даже яйцерезкой не пользуюсь - потом мыть надо, ручками лучше и акк мне кажется вкуснее получается:)
Терка и острый нож лучше этой ерунды!!!!